овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Рыбаки-профессионалы Челябинской области поборются в ловле на мормышку

Рыбаки-профессионалы Челябинской области поборются в ловле на мормышку  

Рыбаки-профессионалы Челябинской области поборются в ловле на мормышку

Завтра, 23 декабря на челябинском озере Сугояк, расположенном в поселке Лазурный, состоится чемпионат Челябинской области по спортивной ловле рыбы на мормышку, сообщила журналистам пресс-служба Министерства спорта региона.

Чемпионат по подледному лову на мормышку – это особое событие для рыбаков, и если летом вы выписываете лодку в магазине Мотормаран и готовитесь к отдыху на свежем воздухе, то зимой присутствует экстремальный момент. Однако и этот чемпионат соберет более сотни участников, причем, не только из Челябинской области, но также и из Тюмени, Уфы, Екатеринбурга, Перми. Организаторы мероприятия ожидают приезда «звезды» подледного лова - чемпиона мира Вячеслава Мазура из Перми. Отметим, кстати, что спортсмен подобного уровня в среднем добывает шесть рыбок за минуту.

Впервые в этих соревнованиях примут участие даже дети. По имеющейся предварительной заявке их десять человек. Также наловить рыбы больше всех постараются и представительницы слабого пола. В положении об этих соревнованиях предусмотрено подведение итогов командного зачета.

По правилам готовящихся состязаний, спортсмены-рыболовы выйдут на старт в воскресенье 10.30. Первый тур продлится два часа, затем перерыв на полтора часа и двухчасовой второй тур. У женщин и детей соревнования начнутся в 12.00. За детскими успехами проследят трое судей, которые в первую очередь будут смотреть за тем, чтобы во время соревнований юные рыболовы не замерзли. У женщин состязания пройдут в один тур. Подведение общих итогов спортивной ловли состоится в 17.00.

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 4 744 | Добавил: Usenko | Дата: 23-12-2012, 07:39 | Комментариев (0) | Источник: http://pravmin74.ru/novosti/rybaki-professionaly-poboryutsya-v-lovle-na-mormyshku








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика