овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Использование высокотехнологичного торгового оборудования в торговых точках г. Екатеринбурга

Использование высокотехнологичного торгового оборудования в торговых точках г. Екатеринбурга  

Торговое оборудование для точек продаж

На стадии оснащения точки продаж товарами зачастую размещают разнообразное торговое оборудование для магазинов, которое позволяет располагать реализуемую продукцию максимально эргономично и эффективно. Помимо разного рода отсеков, витрин, стеллажей, следует побеспокоиться и о таких аппаратах, как терминал сбора данных, счетчик банкнот, фискальный регистратор. В том случае, если предстоит открытие продовольственного магазина в г. Екатеринбурге, тоже понадобятся весы электронные торговые.

Виды оборудования для современных магазинов

Современное торговое оборудование для магазинов должно являться не просто высококачественным, но и практичным, как для продавца-консультанта, так и для покупателей. Это поможет гарантировать высокий показатель продаж и большую выручку.

Торговое оборудование для магазинов в данное время представлено большим выбором разных модульных систем, состоящих из множества комплектующих и приспособлений. Симбиоз современного исполнения и многофункциональности помогает выразить любую идею при обустройстве торговой точки. Купить торговое оборудование в г. Екатеринбурге вы сможете в узкоспециализированных магазинах. Предпочтительнее, если торговое оборудование для магазинов будет оформлено в едином стилевом решении.

Принтер этикеток и сканеры штрих-кода

В сегодняшнее время чаще всего для распечатки кассовых чеков используется чековая лента и термопринтер, который представляет собой высокопроизводительное изделие, в разы превосходящее аналогичную печатную технику касательно удобства эксплуатации и экономичности. Чековый термопринтер даёт возможность совершать печать более оперативно, и с минимально возможными издержками. Вторым поводом купить термопринтер является его высокая рентабельность. Данная электроника способна служить на много больше времени, чем его аналоги лазерного или струйного варианта.

Сканер штрих кода - оборудование для считывания штрих-кодов с упаковки продукции. Полученная информация передается в POS системы, компьютер, кассовые аппараты для последующего учета. Штрих-код является носителем данных, нужных для идентификации артикула изделий, и приклеивается на упаковку компанией-производителем при поставках продукта, либо наносится при помощи принтера этикеток. Для того, чтобы сканер штрих считал нанесенный на товаре штрих код, все цифры должны быть отчетливо пропечатанными.

Сканер штрих кода широко используется в сфере обслуживания и реализации продукции. Сканер штрих даёт возможность быстро идентифицировать продукцию в момент продажи, складирования и других действий.

Исходя из строения считывающего механизма сканер штрих кода бывает лазерным, светодиодным и имидж-сканером. По принципу исполнения выделяют ручные стационарные и конвейерные сканеры.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Торговля, Россия и мир | Просмотров: 3 824 | Добавил: Usenko | Дата: 27-12-2012, 00:38 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика