овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Реклама двигатель торговли

Реклама двигатель торговли  

рекламаТо, что реклама - это двигатель торговли, уже давно всем известный факт, проверенный временем и подтвержденный миллионами людей. Действительно, откуда можно узнать о том или ином товаре, как не из рекламы. Это эффективный и действенный способ для производителей и продавцов привлечь покупателей. Существует множество видов рекламы. Но не все они приносят желаемый результат и бывают по карману.

Самым дешевым и результативным видом наружной рекламы являются штендеры.

При минимальных затратах на их изготовление достигается максимальный результат. Увидеть их можно практически у каждой входной двери магазинов. Как правило, на них расположена информация об ассортименте магазина, о проходимых в нем акциях и скидках.

Что же представляют собой штендеры? Это рама, на которой крепится  полотно с рекламным изображением. Они бывают различных видов и модификаций. Пожалуй, самыми распространенными из них являются раскладушки. Их можно увидеть практически везде и всюду.

Наименее популярными и более дорогими являются арочные штендеры, штендеры книжки, штендеры с боковым ограничителем и другие виды. Какой из них выбрать, решать только владельцу магазина, руководствуясь своими пристрастиями и экономическим положением. Как правило, фирмы, изготавливающие штендеры, всегда идут навстречу своим заказчикам и учитывают их пожелания и возможности.

Для владельцев магазинов это отличный шанс донести абсолютно любую необходимую информацию, как для постоянных покупателей, так и для потенциальных. Такого вида реклама не навязчива и не вызывает особого раздражения (как, например, телевизионная реклама). Ярко и со вкусом оформленные штендеры смогут привлечь внимание даже самых безразличных и рассеянных людей. Таким образом, случайные прохожие могут спонтанно стать покупателями магазина.

В настоящее время роль штендеров в торговом бизнесе неоценима. Пожалуй, снаружи магазина они играют ту же роль, что и торговое оборудование внутри его. А именно, служат для удобства покупателей и увеличения прибыли для владельцев.


ОднаКнопка












Автор не указан


Опубликовано в категории: Бизнес / publ | Просмотров: 4 029 | Добавил: Usenko | Дата: 26-03-2011, 15:26 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика