овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Блокбастер для детей Трасформеры-4 поразит своей новизной

Блокбастер для детей Трасформеры-4 поразит своей новизной  

Любителям трансформеров посвящается.

Совсем недавно стало известно, что режиссер Майкл Бэй начинает снимать новый фильм - "Трансформеры-4". "Трансформеры" - это полюбившаяся мальчишкам и девчонкам, а также многим взрослым, трилогия о роботах с другой планеты.

Ходят слухи, что для роли в фильме "Трансформеры-4", Майкл Бэй рассматривает кандидатуру актера Марка Уолберга. А, основанием для этих слухов стала их совместная работа над фильмом "Кровью и потом" (малобюджетная черная комедия). Так же, появилась информация в интернете, что в снимающейся части фильма "Трансформеры", введут нового взрослого персонажа. Но, Майкл Бэй, на своем официальном сайте, опроверг, распространившийся слух об этом, через некоторое время после его появления на страницах всемирной сети интернета. Пока все мы ждем новую часть фильма вы можете сразиться с десептиконами в этой смешной игре http://transformeryigry.ru/mini_transformer_betsya_s_prisheltsami.html

Что интересно, по-видимому, на сегодняшний день, Бэй, кардинально поменял свое мнение об этих слухах. После плодотворной работы с Марком Уолбергом над картиной "Кровью и потом", восхищаясь игрой этого актера, Майкл Бэй заявил на всю виртуальную сеть, через свой официальный сайт, что серьезно думает о том, чтобы использовать талант Уолберга в своем новом фильме. Он пообещал, что новые "Трансформеры" не станут обычной перезагрузкой. Бэй хочет создать полноценный и грандиозный сиквел.

Видео, трейлер про 4-ю часть

Так как работа над фильмом "Трансформеры-4" началась совсем недавно, то простора для вдохновляющих идей - море. Этому, в большей степени, поспособствовали, гуляющие по интернету, слухи. Все новые идеи по поводу картины, как отметил Бэй на своем сайте, он прорабатывает вместе с автором фильма. Бэй благодарен интернетным слухам, дающим ему повод для размышлений в новом направлении.

В четвертой части фильма, режиссер не уходит от трех предыдущих, он хочет сделать этот фильм "Трансформеры" немного иным, отличающимся от трех первых, духе НФ. Бэй сообщил, что развитие сюжета фильма может перенести нас с планеты Земля, в бесконечный космос. И поскольку, очередная часть картины находится в начальной стадии разработки, то каждый желающий сможет проследить, как не достоверные когда-то слухи, оказывают свое влияние на развитие сюжета "Трансформеров-4". Как стало известно ранее, сама картина, постоянно подвергается полным изменениям. Большинство актеров, исполняющих главные роли, уходят с проекта. И это не мешает режиссеру создавать свое детище.

На широком экране картина будет представлена, как планируется, в конце июня в 2014 году. Ждем и играем во флеш-игры.

Источник - Трансформеры - мир добрых автоботов, флеш игр и мультиков.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Кино, Россия и мир | Просмотров: 4 157 | Добавил: Usenko | Дата: 27-12-2012, 02:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика