овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Строим комнату на чердаке

Строим комнату на чердаке  

Строим комнату на чердакеДаже если у вас просторный частный дом и у каждого есть своя комната со временем, когда дети становятся взрослыми, места может не хватать. Решить данную проблему может некоторая перепланировка дома.

Это совершенно не означает, что дом нужно делить строго на две части с двумя входами. Можно использовать другой вариант, позволяющий и вам и вашим детям чувствовать себя свободно и комфортно. Этим вариантом является обустройство чердачного помещения, с помощью размещения в нем нескольких комнат для детей. Для начала необходимо обустроить лестницу. Ее лучше всего монтировать в самой маленькой комнате и в самой лестнице можно сделать стеллажи для хранения вещей и стиральную машину, тем самым вы значительно сэкономите площадь. Особенно популярны сооружения из ценных пород дерева - лестницы из дуба, лиственницы – они наиболее прочны и долговечны.

После того, как лестница установлена и в потолке проделан люк, можно приступать к обустройству чердака. В частности необходимо сделать оконные проемы и вставить оконные рамы, провести электричество. Затем можно приступать к утеплению чердака при помощи стекловолокна, базальтовых плит или даже пенопласта, которые нужно закрепить как на стенах, так и внутренней части крыши. Сверху все необходимо обшить гипсокартоном или вагонкой, и покрыть лаком или краской, все зависит от предпочтений и вкусов. Пол в чердачном помещении необходимо застелить снова при помощи больших деревянных балок, а расстояние между ними скрыть при помощи звукоизоляционного материала. После этого необходимо вставить двери и комнаты можно обустраивать при помощи мебели, занавесок, ламп и светильников.

Ваши дети оценят такой подарок по достоинству и все члены вашей семьи будут весьма довольны!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 5 824 | Добавил: Usenko | Дата: 5-01-2013, 08:26 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика