овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как сделать спальню максимально комфортной

Как сделать спальню максимально комфортной  

Как сделать спальню максимально комфортнойНетрудно догадаться, что спальная комната – одна из самых главных комнат в нашем жилище. Почему? Именно там мы проводим треть своей жизни, путешествую по царству Морфея, с ней же связана и интимная близость. Вот почему проработке интерьера в этой комнате следует уделить особое внимание. Перед нами стоит задача: сделать помещение максимально уютным и комфортным. Работа складывается в несколько основных этапов.

Для начала поговорим об отделке и оформлении потолка и стен. Если мы хотим получить эстетичный стильный потолок, то можно обратиться к монтажу бесшовных натяжных потолков. Они могут быть выполнены в том или ином цвете, представлены в многоуровневых конструкциях. Такой вариант отличается способностью «дышать», пропуская воздух, что немаловажно для спальной комнаты. А вот французский ПВХ-потолок лучше защищает от протечек.

Подбирая отделочные материалы для оформления стен, лучше остановить свой выбор на цветах нейтральных тонов. Мы должны чувствовать в своей спальне умиротворение и покой, а не эмоциональный подъем. Хотя, есть и такие семейные пары, которым подойдут агрессивные яркие цвета, например, красный. Да, это пары, ведущие активную сексуальную жизнь. В противном же случае от подобных цветов лучше отказаться.

В качестве освещение данной комнаты хорошо подойдут точечные светильники и светодиодные люстры, которые даже могут работать от пульта дистанционного управления, что необычайно удобно.

Что касается текстильного оформления, то от него зависит создание уюта в комнате. Так как мы предполагаем спать в этой комнате, то нам, конечно, потребуется не только тюль, но и ночные шторы. Отлично подойдут римские или испанские шторы с ламбрекенами. Естественно, подбирается оконное одеяние в соответствии с общим цветовым оформлением.

Итак, когда готов общий фон, то можно уже обраться к планировке интерьера с учетом мебели. Что является самым главным в мебельном ряду спальни? Верно, кровать.

Относительно выбора кровати не существует особых ограничений. Все будет зависеть от того, кто в этой комнате собирается жить. Естественно, что семейной паре следует остановить свой выбор на большой двуспальной кровати. Если же мы оборудуем детскую комнату, подойдет детская кровать или кровать для подростков. В качестве хранилища для вещей лучше всего подойдет шкаф-купе, гораздо более вместительный и удобный вариант, нежели его аналог с распашными дверями.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 268 | Добавил: Usenko | Дата: 14-11-2013, 01:00 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика