овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Магнитная доска и флипчарт: разнообразие применения

Магнитная доска и флипчарт: разнообразие применения  

Магнитная доска и флипчарт: разнообразие применения Магнитная доска по своей функциональности намного опередила свою предшественницу, доску деревянную. Она дает возможность донести информацию до целевой аудитории разными способами, и в этом ее преимущество.

Магнитные доски широко используются в образовательных учреждениях. В детских садах, прикрепляя на доску яркие буквы и цифры, легко привлечь внимание ребенка и заинтересовать его. Такая доска – идеальный холст для юного художника, создавая образы и рисуя картины, ребенок будет развиваться на ваших глазах. Магнитно-маркерная доска, позволяет писать на ней, как специальным маркером, так и мелом. Написанный текст легко стирается всухую и не портит поверхность полотна.

В финансовых учреждениях и офисах доски используют в качестве рекламно-информационных щитов, на которых выставлены продукты компании либо рекламные слоганы. А яркая поверхность в обрамлении металлической или деревянной рамки украсит любой интерьер.

При проведении семинара удобно прикреплять на доску демонстрационный материал. Фотографии или графики сменяют друг друга, дополняя и оживляя любую лекцию.

Доски бывают одноэлементные и многоэлементные, вторые удобны, для нанесения сложных схем, к примеру, в ВУЗах. Если доска будет висеть в школьном классе, то лучшее место ей на стене, а вот для презентаций подойдут передвижные доски на колесиках или треноге. Есть доски, поставленные на ось, в которых рабочими являются обе стороны. Такую доску можно легко перевернуть и снова вести запись. Ее же можно использовать для соревнований, когда оба участника выполняя одно и то же задание на скорость, не видят работы соперника.

Еще одна разновидность магнитной доски - «флипчарт». Это магнитно-маркерная доска, на которой прикреплены листы бумаги, по принципу блокнота. Такой флипчарт купить стоит для более удобного проведения тренингов, семинаров. О нанесении изображений на листы, докладчик может позаботиться заранее и затем просто переворачивать их по мере необходимости. Безусловно, такая подготовка к докладу и уважительное отношение к времени аудитории будет оценена по достоинству.

Магнитные доски многофункциональны, мобильны, носят декоративный характер, долговечны и недороги. Успех в учебе, рекламе или торговле во многом зависит от составляющих. Магнитная доска один из неотъемлемых элементов вашего образования или бизнеса.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 799 | Добавил: Usenko | Дата: 14-01-2013, 07:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика