овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Пластовская молодежь получила шанс развивать свой собственный бизнес

Пластовская молодежь получила шанс развивать свой собственный бизнес  

В городе Пласте накануне состоялось официальное открытие регионального проекта поддержки молодых предпринимателей под названием «Открой дело».

В прошедшем 2012 году в Челябинской области стартовала эта областная целевая программа, обозначенная как «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность на 2012-2014 гг.», напомнили журналистам в главном управлении молодежной политики области. Всего за один год реализации территория охвата этой программы расширилась до семи муниципальных образований Южного Урала. В Челябинске, Миассе, Магнитогорске, Озерске, Златоусте, Троицке, а также в Сатке, абсолютно любой молодой человек имел уникальную возможность пройти свой путь от голой идеи до действующего бизнеса в проекте «Открой дело». Пусть самолет купить в рамках такой программы не получится, но на основные средства малого бизнеса вполне хватало. В этом году к данной работе присоединились новые города - Чебаркуль и Пласт, а это значит, что практически с каждым днем возможности молодых людей активно развивать свой собственный бизнес все более улучшаются.

В читальном зале Дворца культуры «Октябрь» Пластовского района первое прошло знакомство с участниками проекта «Открой дело», которое проводилось в формате бизнес-игры. Во время данного мероприятия каждый участник смог сформулировать бизнес-идею и далее освоить практические деловые навыки предпринимателя. Фитнес-центр, производство и реставрация мебели, развитие конного спорта, детский развивающий центр, а также многие другие идеи приходили в голову участникам из города Пласта.

«Самое главное, что сейчас у финалистов нашего проекта есть мечта и огромное желание открыть собственное дело, а значит, у них все получится», - отмечают организаторы. По итогам бизнес-игры были отобраны 40 участников, которые уже на следующей неделе приступят к разработке собственных бизнес-проектов, под присмотром опытных тренеров и консультантов региона.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 4 048 | Добавил: Usenko | Дата: 26-04-2013, 03:33 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика