овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Подача контента в Интернет магазине

Подача контента в Интернет магазине  

Не так давно в сети Интернет звучали убеждения о том, что хороший и качественный проект продвигать искусственно не нужно. Он и без этого найдет свою аудиторию и получит отличные перспективы развития, в том числе и финансового.

Сегодня даже самый удобный и функциональный Интернет магазин не станет успешным, если не показать его клиентом. Но все же способ подачи информации действительно очень важен. Подача контента в Интернет магазине может способствовать покупкам. То есть, вы сможете более эффективно конвертировать свой трафик. К примеру, при торговле недорогими товарами, обычная конвертация на сайте составляет один процент, то есть из ста посетителей один купит товар, причем независимо от того, создавали вы свой магазин с нуля или ваш бизнес – это аренда интернет магазина у владельца. Но если поработать над таким аспектом, как подача контента в Интернет магазине, можно достичь нескольких процентов, что повысит прибыль и уменьшит необходимость дорогого продвижения сайта, привлечения миллионов посетителей.

Подача на продающем сайте должна быть построена таким образом, чтоб пользователь не уходил с портала, даже если конкретный товар ему не очень понравился. Всегда нужно предлагать человеку варианты покупки другого товара. Работа с подачей материала проводится проще и легче с помощью специалиста. После выполнения работы с таким фактором, как подача контента в Интернет магазине, стоит заказать аудит сайта и позволить специалистам проверить ваш проект, его удобство и простоту использования.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Бизнес, Россия и мир | Просмотров: 4 033 | Добавил: Usenko | Дата: 20-01-2013, 06:04 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика