овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как увеличить продажи с помощью сайта

Как увеличить продажи с помощью сайта  

Как увеличить продажи с помощью сайтаСегодня уже у многих компаний, занимающихся продажами, есть свой сайт. Но не все компании, имеющие свою интернет страницу, используют ее функции. Одной из таких функций является продажа продукции через интернет-магазин.

Для того чтобы получать дополнительный доход от собственного интернет магазина, не нужно вкладывать большие деньги. Достаточно иметь склад для продукции, а у компании уже существующих на рынке он есть. Вторым шагом будет непосредственное создание интернет магазина и наполнение его ассортиментом имеющейся продукции. Однако не стоит слишком экономить на разработке сайта, здесь могут потребоваться профессиональные навыки дизайнера и программиста. Все расходы окупятся в скором времени.

Весь процесс продаж через интернет будет полностью автоматизирован и не потребуется держать штат продавцов, кассиров, охранников, уборщиц и другого персонала, занятого в реальном магазине. Покупатель может спокойно ознакомиться с ассортиментом имеющейся продукции, почитать о ней отзывы и одним нажатием кнопки приобрести понравившийся продукт. Далее курьер доставит покупки до места назначения.

Чтобы увеличить продажи с помощью интернет магазина необходимо постоянно контролировать работу сайта, организовывать различные акции, продвигать его. Например, есть сайт http://shoptator.com/tag/%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%ba%d0%bb%d0%be/, который аккумулирует предложения из разных интернет-магазинов. На рынке сегодня существует множество конкурентов, которые уже поняли, что покупки через интернет увеличивают прибыль в несколько раз. Удобство такого магазина заключается еще и в том, что продукт могут купить практически в любой точке земли, а получить товар через отделение почты. Поэтому стоит шагать в ногу со временем и постоянно модернизировать свой ресурс, чтобы сделать его еще более удобным и привлекательным для покупателей. Они в свою очередь оценят все вложения и старания владельца.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 720 | Добавил: Usenko | Дата: 29-06-2015, 06:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика