овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Киноафиша в Челябинске раскажет обо всем предстоящем

Киноафиша в Челябинске раскажет обо всем предстоящем  

Итак, кинотеатры Челябинска афиша которых представляет на сегодняшний день не предъявляют практически никаких ограничений к посетителям – ведь вы посещаете не театр, где вечернее платье для милых дам и строгие смокинги для строгих джентльменов являются обязательными. Однако одно правило стоит-таки сохранить – все-таки, кинотеатр является общественным местом, посему одеваться сюда лучше как можно более скромно. По крайней мере, не нужно слишком усердствовать для того, чтобы выглядеть потом нелепо.

Точность, как известно, это вежливость королей – посему очень хорошо, если приедете вы вовремя и без опозданий к началу сеанса. Разумеется, большинство контролеров пускает на любую минуту фильма каждого, у кого имеется билет, однако и рисковать не стоит.

Если в такой среде, как развлечения в Челябинске вы выбрали именно кинотеатры, то займите собственное место хотя бы за пару минут до начала – таким образом, вы не заставите подниматься весь ряд, чтобы позволить вам пройти к вашему месту в тот момент, когда погас свет и началось действо на экране.
Если речь идет про поход на новинки, то хорошо бы купить билеты заранее – ведь их в кассе может просто не казаться в самый последний момент. Заказывали билеты по телефону? Стоит проверить, совпадает ли место и ряд оговоренными в заказе.

Правила поведения в кинотеатре в Челябинске

Немного этикета – если в кинотеатр отправляется организованная группа и билеты взяты в один ряд, то все места необходимо распределить таким образом, чтобы женщины и мужчины сели через одного. Правило хорошего тона – крайние места непременно достаются парням.

В кинотеатр посетители идут именно для того, чтобы посмотреть фильм, а не продемонстрировать самого себя широкой общественности – по этой причине комментарии и перешептывания во время сеанса недопустимы и неуместны. Всем окружающим они только помешают насладиться зрелищем.
Даже в том случае, если девушка вытащила вас на новую мелодраму, а вы любитель горячих боевиков и очень устали после напряженного рабочего дня, то спать во время сеанса – последнее дело. Боритесь с приступами дремоты – можете себя даже ущипнуть для того, чтобы не заснуть.

Нередко бывает так, когда ожидаемый фильм вызывает чувство очень жесткого разочарования. В таком случае вам, как недовольному зрителю, по действующему этикету не нужно выражать собственный протест вслух – можете просто порекомендовать знакомым и друзьям на этот фильм не ходить.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Развлечения, Челябинск | Просмотров: 2 705 | Добавил: Usenko | Дата: 21-01-2013, 06:17 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика