овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Выбор платья на каждый день

Выбор платья на каждый день  

Выбор платья на каждый деньДля того чтобы приобрести сногсшибательное платье, нужно отправиться в магазин с богатым ассортиментом. Сейчас выбор огромен: масса бутиков предлагают платья различных стилей, от знаменитых модельеров, даже одежда для трансвеститов теперь не редкость.

Не стесняйтесь, примеряйте вещи различных цветов и фасонов, ведь одежда, находясь на вешалке, может быть не особо привлекательна, а одев ее на себя, она будет выглядеть как нельзя лучше. Красота платья зависит от вашего умения подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Девушкам с пышной грудью следует носить модели с лифом в виде корсета, обладательницам стройных ног подойдут ультракороткие платья. Если вы не имеете волнующих изгибов тела, то вам следует присмотреться к платьям в стиле 20-х годов. Не думайте, что очень открытое платье это так уж здорово.

Все должно быть в меру. Мини-платья не должны слишком открывать зону декольте, а модели с юбкой ниже колена могут иметь довольно открытые верх. Не стоит носить «последний писк моды», если такое платье выставляет напоказ недостатки вашей фигуры. Не покупайте платье-стрейч, если вы имеете лишние килограммы. Простояв у стены весь вечер с втянутым животом, вы сами пожалеете о том, что надели такое платье. Обладательницам такой фигуры лучше носить свободные платья-баллоны, сшитые из тонкого трикотажа, тем более такая модель в моде уже несколько сезонов. Так же важно правильно подобрать цвет платья. Классический клубный наряд - маленькое черное платье, сшитое из какой-нибудь шелковой ткани. Так же хорошо смотрятся сиреневые, ультрамариновые и изумрудно-зеленые цвета. Вы будете выгодно смотреться под светом прожекторов в белом, серебристом или золотистом платье, или костюме с отделкой данного цвета. Платья кремовых, бежевых и серых оттенков не стоит одевать в клуб. Используйте их в повседневной и деловой одежде. Платья одного цвета смотрятся более выигрышно, чем набивные.

Если вы захотите сделать платье более нарядным, то наденьте широкий пояс с большой красивой пряжкой, броским колье или серьгами-жардиньерами. Можно надеть и более броский аксессуар – боа, меховую горжетку или длинные перчатки.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 7 612 | Добавил: Usenko | Дата: 18-04-2013, 08:22 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика