овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Недвижимость Подмосковья. Жилой комплекс «Зеленая Долина» от компании-девелопера «Загородный Проект»

Недвижимость Подмосковья. Жилой комплекс «Зеленая Долина» от компании-девелопера «Загородный Проект»  

Недвижимость Подмосковья. Жилой комплекс «Зеленая Долина» от компании-девелопера «Загородный Проект»Пригород «Зеленая Долина» планируется в скором времени возвести в Подмосковье. Поселок в перспективе перестанет быть частью Подмосковья и будет относиться к Москве, согласно программе присоединения территорий Ленинского района.

Пригород расположился на расстоянии двадцати километров от кольцевой дороги по Боровскому и Киевскому шоссе. Отсюда видно новостройки районов Очаково и Солнцево. А если взобраться повыше, то можно увидеть даже Апрелевку, Лесной городок или жилой комплекс Гусарская баллада в Одинцово. Такое окружение благоприятно для будущих обитателей жилого комплекса, ведь рядом располагаются учебные заведения, больничные и торговые комплексы.

Застройщик планирует возвести аналогичную инфраструктуру и на территории поселка. Она действительно необходима, так как планируется построить свыше 130 коттеджей, порядка 800 таунхаусов, а также домов, рассчитанные примерно на 1,5 тысячи квартир. Здесь будут расположены детский сад, школа, минимаркет, аптека, химчистка, рестораны, спортивный центр, администрация, облагороженные ландшафтным дизайном общественных зон, с обустроенным берегом реки, бульварами и тротуарами с освещением.

Вся застройка рассчитана на четыре этапа до 2016 года, которые будут возводиться по очереди, каждый обособленно от предыдущего. Это сделано для того, чтобы не создавать уже живущим жителям дискомфорта. На территории первой очереди, которую закончат возводить в этом году, уже сегодня можно видеть проложенные двухполосные дороги, изысканные фонари по обочинам, пешеходные дорожки из брусчатки.

Будущим здешним жителям предлагается несколько проектов коттеджей, которые удачно сочетают в себе минимализм и стиль хай-тек. Благодаря огромным окнам, дома буквально залиты естественным светом. Натуральный камень светлых тонов, используемый в отделке, благородно смотрится в контрасте с темным деревом.

Все дома придерживаются одной архитектурной концепции, хотя каждый уникален по-своему. В двухэтажном доме общей площадью от 200 кв.м. размещены две детские, три санузла, спальня, а также помещение для гостей. В одноэтажных домах эти же самые помещения расположены на одном уровне. Наибольшей популярностью пользуются здесь небольшие коттеджи стоимостью от 11 млн. рублей.

Все коттеджи энергоэффективны, что немаловажно. Не так давно, в проекте «Активный дом», компания стала первой в России, создавшей проект жилого дома, функционирующий на 90% при помощи природных источников энергии. Естественный свет максимально проникает во все помещения, солнечные батареи на крыше обогревают дом, в зависимости от погоды фасад автоматически перестраивается, поддерживая, таким образом, жилище в оптимальной температуре. По поводу этого проекта уже ведутся многочисленные дискуссии на рынке загородной недвижимости, что впрочем, характерно для любого смелого начинания.

В «Западной Долине» возводятся и таунхаусы. Их стоимость начинается с 5,5 млн. рублей. Согласно проекту калифорнийских дизайнеров, двухэтажные дома разделяются на секции горизонтально. Поэтому каждый владелец будет иметь в распоряжении квартиру от 90 кв.м. на своем собственном этаже с отдельным входом.

Квартиры в четырехэтажных домах можно смело отнести к экономичным предложениям. На этапе котлована стоимость за один метр начинается от 50 тысяч рублей. В связи с том, что минимальная площадь квартиры в таких домах составляет 38 метров, то вполне реально стать обладателем нового жилья всего за 1900000 рублей. Такие инвестиции станут самым выгодным вложением в недвижимость «новой» Москвы.

Безопасность на территории обеспечивается с помощью профессиональной круглосуточной охраны и системы видеонаблюдения, а также внешнего ограждения по периметру поселка.

Коммуникации жилого комплекса включают в себя кроме электричества, магистрального газоснабжения, водоснабжения и центральной канализации, также возможность подключать прямые телефонные номера МГТС и высокоскоростной интернет.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 651 | Добавил: Usenko | Дата: 29-01-2013, 19:38 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика