овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Впервые на «Ярмарке недвижимости» в Челябинске будут представлены квартиры в ЖК «Лесопарковый» и в Саргазах

Впервые на «Ярмарке недвижимости» в Челябинске будут представлены квартиры в ЖК «Лесопарковый» и в Саргазах  

Впервые на «Ярмарке недвижимости» в Челябинске будут представлены квартиры в ЖК «Лесопарковый» и в СаргазахЧелябинский филиал федерального агентства недвижимости «Этажи» впервые примет участие в специализированной выставке «Ярмарка недвижимости».

Агентство недвижимости «Этажи» было создано в 2000 году в Тюмени, а уже сейчасоткрыто более 30 офисов на всей территории Тюменской области, в Сургуте, Нижневартовске, Новом Уренгое, Екатеринбурге, Нефтеюганске и др.

«Этажи» занимают одну из лидирующих позиций в городском рейтинге и помогут подобрать любую загородную или городскую недвижимость в Челябинске, а также предоставят льготы и скидки на процентную ставку по ипотеке от ведущих банков региона. Впервые на выставке «Ярмарка недвижимости» агентство недвижимости «Этажи» представит лучшие квартиры по доступным ценам в жилом комплексе «Лесопарковый» – это современный жилой микрорайон расположенный в самом центре Челябинска, в непосредственной близости от крупнейшей в городе лесопарковой зоны. Комплекс состоит из 8 жилых домов различной этажности и имеет максимально возможный выбор жилья - удобные студии, уютные многокомнатные квартиры, просторные пентхаусы.

А также в коттеджном поселке «Чистые пруды» - небольшой поселок на берегу озера Саргазы в пригороде Челябинска, обеспеченный всеми необходимыми коммуникациями для комфортабельного проживания загородом. Поселок рассчитан на 11 коттеджей и 45 таунхаусов, которые находятся в уютном и очень красивом месте с ровным рельефом.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Выставка «Ярмарка недвижимости» пройдёт 18-21 сентября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51а). Подробная информация на сайте и по телефону (351)755-55-10.

Опубликовано в категории: Недвижимость, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 678 | Добавил: Usenko | Дата: 20-08-2014, 21:26 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика