овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Бизнес на визитных карточках

Бизнес на визитных карточках  

Бизнес на визитных карточкахВизитными карточками сейчас пользуются многие, любой уважающий себя бизнесмен, коммерческая фирма или любая другая компания, а их сейчас в каждом городе очень большое количество не могут обойтись без визитки.

Учитывая то, что ряды предпринимателей пополняются каждый день, появляются все новые предприятия - жизнь не стоит на месте. Очень часто бывает, что некоторым предпринимателям захотелось просто поменять старый дизайн визитной карточки на новый, да и просто, в конце – концов, любой человек может заказать для себя визитку. Так что без клиентов вы не останетесь, если решите заняться этим видом бизнеса, которым можно заниматься и в домашних условиях.

Для того чтобы изготавливать визитки на заказ и зарабатывать на этом деньги нужно будет вложить немного денег на оборудование и расходные материалы. И так давайте перечислим, что для этого нужно ну во-первых я думаю, вы уже догадались это компьютер и цветной принтер для того чтоб распечатать эти самые визитки бумага или картон краски для принтера. Причем принтер, это, пожалуй, главное, он должен быть качественным, например, ремонт принтеров Samsung требуется не часто, и обходится недорого, это большой плюс в пользу этой модели. Далее резак для бумаги это сэкономит ваше время и силы, а также ламинатор и необходимое количество пленки для ламинирования, потому что некоторые заказчики хотят видеть именно ламинированные визитки. Цены на эти материалы и оборудование, а также расценки, по которым другие изготавливают визитки, вы легко можете посмотреть в интернете или по объявлениям в газете и прикинуть свои возможные доходы.

Чтобы изготавливать макеты визиток, нужны хотя бы минимальные навыки по работе с такими программами как «coreldraw», и «Photoshop» но если их нет, существуют специальные курсы и видео уроки. Также очень пригодятся дизайнерские способности и творческое мышление.

Если не будете лениться то уже через короткий промежуток времени вы сможете не только окупить затраты на материалы и оборудование но и получить очень хорошую прибыль. Желаю удачи!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 806 | Добавил: Usenko | Дата: 1-02-2013, 03:33 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика