овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Духи. Как выбрать?

Духи. Как выбрать?  

Духи. Как выбрать?Несомненно, каждая девушка хочет быть незабываемой и неповторимой. Создавая свой образ, она продумывает все детали, в том числе и подбирает неповторимый аромат подходящий именно ей. Как же выбрать именно те духи, которые действительно подойдут вам?

Конечно, никто не сможет точно сказать, как подобрать свои духи и дать четкой инструкции. Но соблюдая простые правила подбора духов, вы сможете сделать это безошибочно.

Первое с чего стоит начать, это изучить многообразный рынок парфюма и почитать о новинках, предлагаемых сегодня. Возможно, описание какого либо из ароматов вас привлечет, и вы захотите духи купить именно по этому описанию.

Теперь отправляйтесь в магазин, где попросите консультанта показать вам все новые ароматы. Зачастую, так можно выбрать совершенно необычный, еще не успевший надоесть ни вам, ни окружающим аромат.

Понюхайте несколько запахов, но не торопитесь делать окончательный выбор. Выйдите на улицу и подышите некоторое время, так у вас получится со второго раза более четко оценить, действительно ли то, что вам понравилось с первого раза, понравится и со второго.

Так же с собой на свежий воздух можно взять 2-3 полоски с пробами аромата и после 15 минутного перерыва вдохнуть их еще раз. Возможно, вы воспримите его совсем иначе. Остановив свой выбор на одном из ароматов, нанесите его на запястья и отправляйтесь проверять его так сказать в реальной жизни. На теле, духи могут измениться до неузнаваемости под влиянием температуры тела и могут совершенно вам не подходить. Если выбранный вами аромат прошел все испытания, не раздражает вас и вы его почти не чувствуете, значит это именно то, что вам нужно. Поздравляю, вы нашли то, что искали.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 5 255 | Добавил: Usenko | Дата: 12-02-2013, 01:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика