овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Женщины выбирают парфюмерию не умом, а сердцем

Женщины выбирают парфюмерию не умом, а сердцем  

парфюмерияПо данным исследования маркетингового агентства Mintel, более половины женщин, участвовавшихв опросе (порядка 54%), выбирают аромат, руководствуясь настроением. Другие 31%респонденток делают выбор в зависимости от того, какие им на сегодня предстоятдела – собираются ли они на встречу с друзьями в кафе, на работу или вспортзал. В основу выбора аромата для 15% женщин ложится время суток или выборопределенных предметов туалета.  

Есть в предпочтениях ароматов и возрастной фактор. Дляженщин старше 45 лет парфюмерияявляется некой визитной карточкой, они склонны пользоваться одним ароматом напротяжении многих лет. Также дамы в возрасте совершают выбор из-за лояльности кбрендам. В то время, как женщины в возрасте от 18 до 45 лет склонны менятьаромат в зависимости от настроения, моды, рекламы и прочих факторов.  

Подавляющее большинство женщин покупают парфюмерию попонравившимся образцам запахов, представленных в магазине, таких 69%. Остальнаячасть прошеных – 26% – доверяют друзьям или знакомым, совершая покупку по ихсовету. Возможно, сделав вывод о том, что покупать духи можно толькопредварительно попробовав, авторы опроса совершенно не уделили внимания такомуаспекту, как покупка в интернет-магазине. Зайдя на любой женский форум, можнообнаружить, что масса тем разговоров касается именно приобретению духов итуалетной воды он-лайн. Прогрессивные и расчетливые «девушки, живущие в сети»,голосуют именно за такие покупки. Совершаются они просто: сначала ароматвыбирается по образцам в магазине, а потом находится на сайте, напримерpahni.com.ua, или другом интернет-магазине парфюмерии. Разницы в качестве нетникакой, а вот различия в цене существенные, ведь накрутка в магазинах нередкодостигает ста процентов.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / news | Просмотров: 5 080 | Добавил: Usenko | Дата: 21-11-2010, 04:22 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика