овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Экспериментальный мир электронной музыки

Экспериментальный мир электронной музыки  

Новости электронной музыки регулярно радуют своих покорных слушателей сообщениями и релизами о новых открытиях, предстоящих концертах, фестивалях и не только. Общество электронной музыкальной культуры полноценно занимает свою отдельную нишу на музыкальной сцене и представляет собой уникальный мир, где не только музыканты могут найти выход своему творчеству, но и слушатели найти музыку для души.

Мало какой другой музыкальный жанр может представить подобное многообразие стилей, как в электронной музыке. Каждому стилю соответствует своя обстановка в атмосфере, и каждый из них сопровождает слушателя в том или ином месте на протяжении всего дня. Многие артисты нашли себя в House, приятном Chillout, энергичном Progressive и многих других направлениях. Новинки электронной музыки – долгожданное событие для каждого поклонника «электроники».

В биографии диджеев, ставших популярными за относительно небольшое время, особое значение, конечно, сыграло использование онлайн радио. Оно позволило прослушивать композиции новичков и признанных мастеров электронной сцены, не разграничивая их и позволяя объективно оценить в потоке трансляции саму композицию, а не имя диджея.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Культура, Россия и мир | Просмотров: 4 993 | Добавил: Usenko | Дата: 23-02-2013, 05:14 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика