овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Получение выписки из ЕГРЮЛ — срочно и недорого, актуальный вопрос для предпринимателей

Получение выписки из ЕГРЮЛ — срочно и недорого, актуальный вопрос для предпринимателей  

Если Вам понадобится получение выписки из ЕГРЮЛ (срочно и, желательно, недорого), всегда существует возможность обратиться в юридическую компанию «Дилер Удачи». Обычная выписка из ЕГРЮЛ будет получена в течение 5 рабочих дней, срочная — в течение одного рабочего дня.

При выполнении любой предпринимательской деятельности необходимо соблюдать максимальную осторожность: к примеру, информация об адресе компании, указанная в выписке ЕГРЮЛ, не должна расходиться с реальным ее местонахождением. В противном случае могут возникнуть неприятные последствия, которые начнутся в ходе процесса государственной регистрации юридического лица.

Корень всех проблем заключается в, мягко говоря, несовершенстве наших законов. Так, Федеральный закон о государственной регистрации не содержит ни слова о том, что необходимо предоставлять документацию, подтверждающую факт нахождения юридического лица по указанному в учредительной документации адресу. Тем не менее, налоговая служба непременно потребует доказать, что исполнительный орган создаваемого юрлица будет находиться именно по тому адресу, что указан в учредительных документах.

В отдельных случаях налоговики могут даже позволить себе заставить Вас получить выписку из ЕГРП; иначе Вы не сможете доказать то, что обладаете законными правами собственника помещения. В противном случае органы государственной регистрации ответят отказом, в результате чего придется снова подавать документы на регистрацию и, соответственно, выплачивать государственную пошлину.

Такой вопрос, как получение выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП и других реестров, может быть решен максимально эффективно и быстро, если обратиться в компанию, предоставляющую соответствующие услуги на профессиональном уровне. «Дилер Удачи» готова предложить Вам такие услуги: более в более подробной информацией по данному вопросу Вы можете ознакомиться на нашем интернет-ресурсе.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 120 | Добавил: Usenko | Дата: 27-02-2013, 01:51 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика