овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Туры на Бора-Бора - окунись в рай с головой!

Туры на Бора-Бора - окунись в рай с головой!  

Туры на Бора-Бора - окунись в рай с головой!Сейчас уже не обязательно дожидаться лета, чтобы погреться на солнышке, достаточно просто выбрать место, где в данный момент тепло, и отправиться туда. Достаточно набрать в поисковике, например, словосочетание погода Винница, и вы узнаете детальный прогноз на ближайшие недели…

Итак, вы устали от городской беготни, ежедневной суматохи и нескончаемых хлопот? Побалуйте себя: отправляйтесь на дивный остров Бора-Бора и окунитесь в рай с головой!

Неповторимый пейзаж полинезийского острова создают великолепные изумрудные лагуны, величественные вершины вулканических пиков и утопающие в зелени долины.

На острове Бора-Бора не заскучает даже самый привередливый путешественник. Любители дайвинга смогут сполна насладиться красивейшим и разнообразнейшим подводным миром. Коралловые рифы тихоокеанских вод поражают пестротой и изобилием жизни. Пешеходные прогулки по бесподобному ландшафту запомнятся надолго. Увлекательное катание на лодке со стеклянным дном – это еще один прекрасный способ получить удовольствие от отдыха.

Для более захватывающих впечатлений вы можете совершить сафари на джипах, пробираясь в самые потаенные уголки острова. Во время прогулки представится уникальная возможность больше узнать о нравах, культуре и традициях коренных жителей острова.

А для самых отважных посетителей острова предлагается любопытнейшая поездка к акулам и скатам, где можно будет на близком расстоянии увидеть этих удивительных животных.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 3 139 | Добавил: Usenko | Дата: 4-03-2013, 03:56 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика