овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Городской бор Челябинска благоустроят

Городской бор Челябинска благоустроят  

Очень скоро Челябинский городской бор может стать частью территории города.Дело в том, что он не был собственностью муниципалитета, так как являетсяпамятником природы областного значения.

Проблем в связи с этим было немало. Например, городские организации не моглизаниматься уборкой территории бора, этим на общественных началах занималисьстуденты, ученики школ и жители города. Сейчас губернатор Челябинской областидолжен принять решение о передачи бора муниципалитету. Уникальный лесной массивтак и останется памятником природы, зато город уже сможет заняться комплекснымблагоустройством бора.

«Бору крайне необходимо системноеобслуживание, - подчеркнул Сергей Давыдов. - В частности, очень многие горожане - любители шашлыков, разжигаюткостры, отчего начинаются пожары пожары. Но даже если это просто запретить,люди все равно будут устраивать пикники в бору. Поэтому мы оборудуем для этого специальныеместа: беседки с урнами и мангалами. А те горожане, которые начнут разжигатькостры за пределами данной зоны, будут довольно строго штрафоваться».

Муниципальные власти также учли что бор – отличное место для спортсменов,для которых также будут оборудованы специальные спортплощадки. В частности,появится лыже-роллерная трасса, ее проложат по существующим тропинкам ипросекам. Также будут облагорожены и все существующие стихийно построенныеспортплощадки.

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  


Когда начинаешь собственный бизнес, нужно просчитать все. Однаконачало бизнеса – это самое главное: регистрацияпредприятий,то есть получение вашей компании статуса юридического лица (индивидуального предпринимателяили ООО). Сайт юридической компании ЮристИнформ jurist-inform.com.ua поможетвам в этом: тут вы найдете массу полезных советов для тех, кто решил открытьсвое дело. 

ОднаКнопка

 









Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / news | Просмотров: 3 549 | Добавил: Usenko | Дата: 14-05-2011, 23:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика