овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинцу пришлось убить, чтобы выжить

Челябинцу пришлось убить, чтобы выжить  

Мужчину спасло от смерти только то, что в его кармане оказался нож. Однакоза спасение собственной жизни ему грозит тюрьма… 

Знакомая картина: пьяные недоноски, устраивающие скандал в общественномтранспорте. На них обычно все просто стараются не обращать внимания, иправильно делают. Но одного жителя Челябинска такая ситуация не устроила, идело обернулось трагедией… Вечером в трамвае маршрута № 14 было безлюдно итихо, пока на одной из остановок в нем появились крайне неприятные пассажиры.Двое парней лет восемнадцати в изрядном подпитии ввалились в трамвай, бурнообсуждая свои дела, сопровождая речь отборной руганью. Замечания кондуктора ипассажиров только провоцировали подвыпивших молодых гопников.

Последней каплей для одного из пассажиров стало то, что хамы решили закуритьпрямо в салоне. Мужчина тридцати лет сделал резкое замечание парням, что сталодля них сигналом к действию. Они набросились на своего «обидчика» и сталижестоко избивать. Водитель остановил трамвай и открыл двери, после чегоизбиение продолжилось уже на свежем воздухе. По словам очевидцев, они уже ненадеялись, что мужчине удастся спастись. Но внезапно в его руке блеснул нож, иодин из нападавших упал, истекая кровью. Избитый мужчина из последних силпокинул место побоища.

Малолетний гопник скончался в больнице на следующий день. Его приятельпытался ввести следствие в заблуждение, утверждая, что неизвестный мужчина самнапал на них в трамвае. После свидетельства очевидцев уголовное дело,возбужденное по статье «Убийство», переквалифицировали на статью «Превышениепределов необходимой самообороны». Если потерпевший придет в органы с повинной,то наказание будет достаточно мягким - условный срок. Зато, если избитыймужчина не решится на такой поступок и его найдут в результате следствия, то заспасение собственной жизни он рискует поплатиться свободой на два года. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует: 
Совершенно справедливо говорят, что готовить может каждый, но не каждыйстанет гениальным поваром. Однако отличные рецептысалатов помогут даже начинающей домохозяйке сотворить шедеврыкулинарного искусства. Ваш праздничный стол поразит гостей!



ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 3 055 | Добавил: Usenko | Дата: 15-07-2010, 18:40 | Комментариев (1) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Fred, Комментариев: 33, Новостей: 0
кошмар какой..


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика