овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Транспортная карта - бесплатно!

Транспортная карта - бесплатно!  

Вечером 30 августа в течение двух часов можно будет получить транспортную карту бесплатно. Управление транспорта Администрации Челябинска проводит эту акцию специально для тех, кто по разным причинам пока не приобрел пластиковую карточку по залоговой стоимости 50 рублей. Сегодня в Челябинске уже более 33 тысяч пассажиров пользуются этими картами. Такой «электронный кошелек» позволяет отказаться от наличного расчета в транспорте и существенно экономить на проезде.

«Мы задумали эту акцию, для того чтобы люди, которые сомневаются в достоинствах карты, смогли бесплатно попробовать, как она действует, - говорит начальник управления транспорта Администрации Челябинска Олег Козлов. - Думаю, очень многих порадует стоимость проезда 8 рублей в трамвае, троллейбусе и 10 рублей в автобусе. Для начала на карте находится сумма на одну поездку. Если человек захочет, то сможет пополнить свой пластик и пользоваться им в будущем»

Одной пластиковой картой можно пользоваться всей семьей, платить за друзей, точно рассчитать количество своих поездок. К тому же, для владельцев карт проводятся различные акции. Пассажиры, собирая билеты, выигрывали ценные призы, а также получали на карту сумму, равную своему платежу. Напомним, что вне акции приобрести пластик можно у кондуктора. Пассажир всегда будет знать сумму, которая находится на счете – она автоматически печатается на билете. Пополняются карты в отделениях «Челябинвестбанка», на почте и в диспетчерских пунктах общественного транспорта.

 

Транспортные карты будут раздаваться 30 августа, с 17.00 до 19.00, на остановках «ЮУрГУ», «Алое поле», «Площадь Революции» и «Детский мир» ( в сторону Тракторозаводского района).











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 6 291 | Добавил: redaktor | Дата: 30-08-2012, 05:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика