овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Фальшполы – эстетика и функциональность

Фальшполы – эстетика и функциональность  

Фальшполы – эстетика и функциональностьВ строительстве современных зданий и реконструкции уже возведенных, большое внимание уделяется полам, приданию им большей функциональности. Это связано с присутствием в жилых и офисных помещениях многометровых кабельных нитей, необходимых для подключения компьютеров, оргтехники, бытовых приборов, медийных установок. Унылого цвета коммуникации нарушают гармонию интерьера, создают определенный дискомфорт. Устройство в помещении приподнятого пола – фальшпола – позволяет спокойно разместить в межпольном пространстве все сетевые коммуникации и воздуховоды.

Верхние плиты фальшпола, устанавливаемые на регулируемые опоры, позволяют скрыть дефекты и неровности основного пола, инженерные коммуникации. Плиты легко снимаются, что очень важно при выполнении осмотра и ремонта сетей. Фальшпол прекрасно зарекомендовал при реорганизации помещения. Его конструкции выдерживают установку новых внутриофисных перегородок. Правда, перед устройством фальшпола и выбором его конструктивных элементов необходимо выполнить расчет элементов на планируемую нагрузку. В месте установки более тяжелых перегородок, модульные конструкции пола легко демонтируются, перемещаются и устанавливаются на новом месте. Все конструкции фальшпола огнестойки, обеспечивают высокую степень звукоизоляции и долговечны. По желанию заказчика в покрытие пола могут быть установлены розетки. Впечатляет диапазон материалов покрытия пола: паркет и ковровое покрытие, линолеум и антистатический винил, мрамор и керамическая плитка, ламинат и керамогранит.

Фальшполы сочетают в себе необычную эстетику и высокую функциональность. Сегодня они с успехом применяются в аудиториях и конференц-залах, телестудиях и лаборатория, офисах и жилых зданиях.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 288 | Добавил: Usenko | Дата: 10-03-2013, 06:46 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика