овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинские сайты отличаются лаконичностью дизайна

Челябинские сайты отличаются лаконичностью дизайна  

Кто-то подсчитал, что в Челябинске ежедневно появляется от одного до пятиновых сайтов. Если верить официальным справочникам, то компаний,предоставляющих услуги изготовления и продвижения сайтов, в городе более трехсотен. Стоит учесть, что на пятки профессионалам наступают «вольные художники»,количество которых не поддается счету.

Каждый понимает, что веб дизайнсайта является основой для его дальнейшего функционирования. Дизайндолжен быть необычным и оригинальным, соответствовать тематике сайта и служитьдля того, чтобы пользователь мог легко найти любую интересующую его информацию.Положительной тенденцией в расширении интернет-пространства Челябинска можносчитать то, что год от года новые челябинские сайты становятся все болеелаконичными. Все еще живут в сети вэб-мастодонты, сайты крупных корпораций(называть которые не будем), которые до сих пор вызывают дрожь у посетителей:зверская анимация, ядовитые цвета, и музыкальное сопровождение при открытиикаждой страницы.

Теперь все это уходит в прошлое. Возможно, причина в том, что сейчасзаказчики сайтов - это средний и малый бизнес, молодые прогрессивные люди,которые подходят к вопросу создания сайтов с точки зрения функциональности. Оченьмного появляется сайтов агентств недвижимости, которые делают акцент наудобстве поиска по базе недвижимости, и тому подобное.

Информационный блог ChelNews.com рекомендует: разработкавэб дизайна сайта от компании Weblancer.


ОднаКнопка











Автор не указан


Опубликовано в категории: Бизнес, Челябинск / news | Просмотров: 3 615 | Добавил: Usenko | Дата: 17-07-2010, 00:24 | Комментариев (1) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: MiniQ, Комментариев: 1, Новостей: 1
действительно! для того чтобы создать очень яркий и оригинальный сайт, мало нарисовать дизайн, надо суметь запрограммировать его чтобы было нереально круто. Для этого нужно квалификация) В Челябинске мало таких фирм, но они есть)
Так что все зависит от суммы сделки)


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика