овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Что такое СДЛ и ГС. Плюсы и минусы создания хороших или плохих сайтов

Что такое СДЛ и ГС. Плюсы и минусы создания хороших или плохих сайтов  

Что такое СДЛ и ГС. Плюсы и минусы создания хороших или плохих сайтовВремя ГС уже прошло, настал период качественных сайтов. Итак, СДЛ – это сайты для людей, которые несут в себе полезность и ценность для посетителей, что же касается ГС — г**но сайтов, то они создаются с одной целью - это быстрыми темпами наживаться на внешних ссылках. Дорвеи и сателлиты как раз можно отнести к ГС.

Раньше к качеству сайта отдавали не такое уж и большое внимание, а поисковики были не очень совершены, поэтому создавшие тогда многостраничные ГС сайты, могли рассчитывать на приличный доход с помощью бирж повременных ссылок, например, sape. Но сейчас, когда поисковый механизм улучшился, ГС не долго живут и вскоре попадают под бан или АГС. По этой причине и не только необходимо создавать сайты для людей, которые намного больше принесут, чем ГС. Один хороший СДЛ (сайт для людей) принесет так же, как и 20-30 ГС и плюс ко всему этому не надо будет беспокоиться, что ближайшей апдейт унесет все ваши проиндексированные страницы.

Зачем создавать СДЛ и что можно от этого получить?

1 - Для привлечения большого числа посетителей, что впоследствии принесет за собой существенный денежный доход.

2 - Создание СДЛ принесет в несколько десятков раз больше дохода, чем ГС.

3 – СДЛ - это сайт, который вы сделали не только для других, но и для себя. Вам не будет стыдно за свое детище. Поэтому такие ручные сайты намного больше устойчивы против санкций от поисковиков.

Зачем создавать ГС и что можно от этого получить?

1 - ГС сайты не нуждаются в больших затратах по времени, поэтому создавать их с помощью специализированного софта очень легко.

2 - Для создания ГС совсем не нужно иметь каких-либо дополнительных знаний по созданию сайта. Все очень легко и просто, ничем не отличается от создания простого блога на wordpress.

3 - Минимум затрат. Нужно всего лишь приобрести дешевый хостинг и 99 рублей на регистрацию домена. Естественно, для создания прибыльного сателлита нужно будет немного потратиться и на покупку контента.

4 - Один ГС многого дохода не принесет, из-за этого нужно будет создать несколько таких сайтов.

5 - В любой момент можно попасть под удар бана или АГС от поисковых систем.

В заключении, нужно работать на перспективу и только над качественным сайтом, который принесет пользу как в ваш карман, также и для посетителей.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 147 | Добавил: Usenko | Дата: 20-05-2013, 06:40 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика