овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинская демократка попытается пробиться в областной парламент

Челябинская демократка попытается пробиться в областной парламент  

выборыВ четверг, 5 августа, стало известно о том, что свою кандидатуруна выборы депутатов Законодательного собрания Челябинской области выдвинулаВалерия Приходкина, член демократического движения «Солидарность» (rusolidarnost.ru).

Эта женщина известна в Челябинске, как заявитель акций в поддержкутеатра «Манекен» и защиту Органного зала. Именно она выступила на одном иззаседаний городской Думы, с призывом к депутатам оставить челябинцамвозможность всенародного избрания мэра. Понятно, что благое начинания далеко невсегда возможно довести до победного конца. Триумф в борьбе за театр «Манекен»,которому грозило уничтожение от рук городских властей, не повторился в случае счелябинским органом и возможностью демократических выборов: судьба инструментаостается туманной, а избрать градоначальника челябинцы не смогут уже никогда.

Валерия ПриходкинаЕсли Приходкиной удастся собрать около тысячи подписей длясамовыдвижения, а затем победить в выборах, то есть надежда, что голосоппозиции будет звучать в областном парламенте. Понятно, что путь этот будеттрудным, уже сейчас независимому кандидату создаются препоны: избирком в моментоформления кандидата «забыл» выдать Валерии Приходкиной разрешение на открытиеизбирательного счета, так что при попытке сделать это в отделении Сбербанкавозникли проблемы. Как известно, в составе челябинского ЗСО превалирует числокандидатов от «партии власти», и «свежую кровь» стараются не допускать в рядызаконодателей всеми возможными способами.











Автор не указан


Опубликовано в категории: Политика, Область / news | Просмотров: 4 218 | Добавил: Usenko | Дата: 6-08-2010, 16:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика