овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинской области выбрали самых лучших работников социальной сферы

В Челябинской области выбрали самых лучших работников социальной сферы  

Сегодня в Челябинске были подведены итоги тредиционного областного конкурса «Лучший работник социальной сферы», сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Победителей в одиннадцати номинациях текущего года ожидал приятный сюрприз: по личному решению губернатора Михаила Юревича на этот раз денежный фонд конкурса существенно вырос. Так, премия побудителю за первое место составила тридцать тысяч рублей, за второе — пятнадцать тысяч рублей, за третье — десять тысяч рублей. Для сравнения, год назад денежный приз за первое место был вдвое меньше – пятнадцать тысяч рублей, сообщили в министерстве социальных отношений региона.

Тему особой значимости труда всех социальных работников губернатор Челябинской области Михаил Юревич поднял еще в прошлом месяце на очередном расширенном заседании коллегии этого профильного ведомства. «Работу системы социальных отношений Челябинской области оцениваю в целом позитивно. Ветераны войны, одинокие пожилые люди, сироты в наибольшей степени нуждаются в заботе. Для них вы больше чем представители государства. Вы – связь с внешним миром», — заявил глава региона.

Для того, чтобы в итоге определить самого лучшего специалиста социальной сферы, в Челябинской области третий год подряд проводится этот конкурс профессионального мастерства. В текущем году он стартовал еще в самом начале февраля. На первом этапе более 130 человек приняло участие в состязании, среди них были сотрудников детских домов, домов престарелых и инвалидов, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, геронтологических центров, комплексных центров социального обслуживания населения.

В финале состязаний конкурсная комиссия регионального министерства социальных отношений определила победителей из пятидесяти пяти претендентов. Сегодня их ожидал гала-концерт, а также поздравления от руководства региона и вполне заслуженные награды.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Качественная уборка офисов – это часть имиджа компании. Заказав клининговые услуги в Москве от компании clean99.ru, это гарантия того, что ваш офис всегда будет в идеальном порядке. Клининговые услуги также предоставляются частным лицам: уборка квартир и коттеджей по выгодным ценам.

Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 4 371 | Добавил: Usenko | Дата: 10-04-2013, 06:19 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика