овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Браузерные игры - Герои королевства

Браузерные игры - Герои королевства  

Браузерные игры - Герои королевстваВ браузерке «Герои Королевства» мы попадаем на неизведанную землю, в смутные и тяжелые времена. Она отлично подойдет для тех, кто любит браузерные игры. Игрок будет строить города, управлять королевством, обучать героев и юнитов, делать квесты, сражаться с миром. Для начинающих градоначальников предлагается защита на две недели от сторонних нападений.

В игре присутствует четыре фракции, которые между собой противоборствуют:

1) Орден порядка (людская раса);

2) Академия волшебства (маги);

3) Инферно (демоны);

4) Некрополь (черные маги).

На просторах Асхана вновь неспокойно — эпоха Хаоса приносит разрушения и беды. И поскольку конец света, казалось бы, уже не отменить, на помощь приходят игроки браузерки «Герои королевства». Данная игра — попытка перенести в сеть Интернет сеттинг HoMM. В основе игры — привычные фракции, структура замка, линейки развития героев и существ, а также многое другое.

От HoMM эта игра отличается улучшенными технологиями, действия браузерки происходят в режиме реального времени, а боевая система быстро станет понятна даже для тех, кто никогда не играл в «Героев меча и магии». В игре только семь видов ресурсов, их не получится одновременно использовать — нужно прибегнуть к услугам рынков, а также воевать. Здесь большую роль играет разведка, улучшение строений, благоустройство территории, постройки, караваны и многое другое.

У героев есть три профессии - разведчик, маг и архитектор (нужен для грамотного анализа планов города в ходе захвата территорий врага). Профессия может быть изучена мгновенно, а вот на покупку навыков нужно потратить сравнительно много времени. Ритм, в котором протекает игра «Герои королевства», напрямую зависит от действий игрока. Первые игровые шаги вы совершаете с учетом предлагаемых квестов, а дальше во всех тонкостях игры нужно будет разбираться самостоятельно.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 4 377 | Добавил: Usenko | Дата: 16-04-2013, 06:57 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика