овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинск: арестован любитель золота

Челябинск: арестован любитель золота  

В Челябинске поймали двадцатилетнего парня, который решилпоправить свое материальное положение, грабя представительниц прекрасного пола,одетых в золото. 

Показательно, что молодой грабитель успел только дваждыисполнить свой преступный умысел. 27 июля он сорвал цепочку с женщины вСоветском районе Челябинска, 28 числа повторил свои действия в Тракторозаводскомрайоне, на этот раз жертвой стала молодая девушка, а на следующий день угодил визолятор временного содержания. Первое «приобретение» оценивалось в шесть тысячрублей, второе - в десять тысяч. Естественно, «заработок» за пару минутнеплохой, если не учитывать последствий: теперь парню грозит до семи лет тюрьмыпо статье «грабеж, совершенный неоднократно». Пожалуй, шестнадцать тысяч - нета сумма, ради которой стоит рисковать потерять лучшие годы молодости в сыромхолодном и очень неприятном месте. 

Информационный блогЧелябинска ChelNews.com рекомендует полезныересурсы: 

Для тех, кто планирует покупку или продажу квартиры, а такженаем жилплощади или аренду офиса, рекомендуем посетить блог о недвижимости realty-masters.ru.Автор блога рассуждает о том, как не оказаться жертвой мошенников на рынкенедвижимости, и о ценообразовании на рынке. 

Качественные бухгалтерские услуги в Челябинскепредоставляет бухгалтерский центр «Эгида». В руках профессионалов вашадокументация и налоговая отчетность будет в полном порядке.  












Автор не указан


Опубликовано в категории: Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 3 399 | Добавил: Usenko | Дата: 1-08-2010, 18:27 | Комментариев (1) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Fred, Комментариев: 33, Новостей: 0
нормальная зар. плата нужна и воров будет меньше angry


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика