овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Экономим на косметике

Экономим на косметике  

Экономим на косметикеЛюбой женщине хочется выглядеть неотразимо, но, к сожалению, далеко не каждой это по карману дорогая косметика. Есть ли возможность решить эту проблему так, чтобы превосходно выглядеть и не быть при этом серой мышкой? Оказывается, есть небольшие хитрости и секреты. Давайте познакомимся с ними.

Совет 1

Всем известны дисконтные карты. Как правило, они являются накопительными и рассчитаны на то, что покупатель будет совершать постоянно покупки в данном магазине. При определенной сумме покупки скидка может составить 25- 30%. Так что выгоднее найти «свой» магазин и регулярно покупать для себя косметику в нём, чем тратить деньги на ветер, приобретая дисконтные карты разных магазинов, и получая при этом всего 2-5% скидки.

Совет 2

Следите за распродажами! «Зимний» крем, например, выгоднее купить летом, а средства от солнца, масло для загара – зимой. Скидки не всегда зависят от сезона. Возможно, какой-то товар не пользовался спросом и залежался, причины тому могут быть самые разные, к примеру, высокая первоначальная цена. Ваша главная задача при покупке косметики обращать особое внимание на срок годности. Часто эти сроки указаны на тюбике внутри упаковки. Попросите продавца открыть упаковку, не стесняйтесь и проверьте этот срок.

Совет 3

Обратите внимание на пробники. Они помогут сэкономить ваши деньги и решить правильно ли вы выбрали лак или помаду. Поскольку иногда пробники распространяются бесплатно, вы сможете поэкспериментировать с макияжем, не опустошая при этом свой кошелёк.

Совет 4

Знайте, что покупать косметические средства в небольшой упаковке невыгодно!

Совет 5

Если вы хотите сэкономить и при этом отлично выглядеть, постарайтесь создать свой стиль, найти свою цветовую палитру для дневного и вечернего макияжа. Тогда, в магазине вам легко будет приобрести подходящую вам косметику и не придётся её часто менять. Не стоит гнаться за модой, но совсем и не обращать на неё внимания нельзя.

Будьте всегда красивы и счастливы.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 724 | Добавил: Usenko | Дата: 18-04-2013, 08:15 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика