овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Короткие свадебные платья для смелых невест

Короткие свадебные платья для смелых невест  

Короткие свадебные платья для смелых невестВыбор свадебного платья для невесты – самое приятное занятие. Дизайнеры и рады стараться, они каждый сезон изобретают новые модные подвенечные наряды, которые девушки будут с удовольствием надевать в самый важный день их жизни. Длина свадебного платья полностью зависит от вкуса невесты и стиля свадьбы.

Короткое свадебное платье имеет ряд определённых преимуществ перед своими «длинными собратьями». Во-первых, короткое платье гораздо удобнее. Во-вторых, выбрав короткое платье, невеста оберегает себя от топота ног на подоле своего платья. Соответственно, платье сохранит первозданный вид до самого конца торжества. В-третьих, в коротком платье не будет жарко, так как не принято делать короткое платье многослойным.

Ещё одним несомненным преимуществом короткого свадебного платья будет его цена. При покупке готового платья она будет значительно ниже, а при заказе потребуется меньше ткани и декоративных элементов. При практичном подходе к свадьбе можно предположить, что в дальнейшем короткое платье можно надевать на какие-нибудь вечеринки, и оно не будет висеть в шкафу без надобности. И, наконец, эстетическое преимущество короткого платья состоит в его несомненной сексуальной привлекательности и возможности продемонстрировать красивые ножки.

Для какой же свадьбы стоит выбрать короткое свадебное платье? Традиционно для венчания и классической свадьбы с выездной церемонией выбирают длинное платье, а вот если в планах только роспись и веселье в семейном кругу, то можно смело отдать предпочтение короткому платью. Если торжество планируется в ночном клубе или с выездом на море, то короткое платье будет удобнее. Если празднование растянется на несколько дней, тогда на второй день можно выбрать подобный модный фасон.

А кому подойдёт короткое платье? Очень мило оно будет выглядеть на миниатюрных девушках хрупкого телосложения. Такой фасон платья визуально добавит роста, в то время как пышные платья зрительно слегка уменьшают рост. Полным девушкам вряд ли подойдёт короткое платье, так как в нём труднее скрыть недостатки фигуры, так что свадебные платья для полных обычно шьют длинными.

Условно короткие платья обычно делят на несколько типов. Это так называемые мини-платья, имеющие длину значительно выше колена. Это и платья средней длины, имеющие кокетливую длину по колено. Коктейльные платья также популярны, их длина чуть ниже колена. Довольно оригинальны и короткие платья на свадьбу, удлиненные сзади.

Несмотря на то, что короткие платья имеют меньше декоративных элементов, скучными их назвать нельзя. Можно выбрать платье с оригинальным вырезом или вариативной юбкой. Дополнительный акцент придадут красивые туфли и поясок в тон.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 4 785 | Добавил: Usenko | Дата: 28-04-2014, 07:06 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика