овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Пассажир Аэрофлота умер по пути из Москвы во Владивосток

Пассажир Аэрофлота умер по пути из Москвы во Владивосток  

Пассажир Аэрофлота умер по пути из Москвы во Владивосток Прямо во время полета житель Приморья скончался. Вначале пассажиру стало плохо. РИА «Новости Владивостока» сообщают, что в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» экстренно приземлился самолет, следовавший во Владивосток из Москвы.

Выяснилось, что на его борту один из пассажиров почувствовал недомогание. Еще до приземления он скончался. Лайнер принадлежал компании «Аэрофлот». Командир экипажа узнал, что мужчине стало плохо, он немедленно попросил посадку. К сожалению, спасти его не удалось. Смерть констатировали в Екатеринбурге. Тело решено взять на борт и лететь с ним во Владивосток.

Представители полиции установили, что погибшим был житель Приморья. Он летел во Владивосток после медицинского обследования. Его сопровождал сын. В качестве основной версии произошедшего называется остановка сердца.

Представители «Аэрофлота» инцидент, произошедший в небе, пока не комментируют. Известно, что возраст погибшего 63 года. Не так давно ему делали операцию на сердце, причем медики на самолете ему запретили летать.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 669 | Добавил: Usenko | Дата: 23-04-2013, 07:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика