овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинской области окончился кастинг участников образовательного проекта в рамках поддержки начинающих бизнесменов

В Челябинской области окончился кастинг участников образовательного проекта в рамках поддержки начинающих бизнесменов  

В Челябинской области окончился кастинг участников образовательного проекта в рамках поддержки начинающих бизнесменовВ 6 городах области прошли отборочные стадии проекта «Открой дело», представляющего часть большой программы по помощи предпринимателям-новичкам «Ты – предприниматель», сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

В формате игры организаторы остановили выбор на приблизительно трёх сотнях человек, уже обучающихся с тренерами и действующими благополучными предпринимателями региона. Занятия проходят в Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Сатке, Златоусте и Троицке.

– Желающих было намного больше, чем количество мест в учебных группах, – объясняет Михаил Голяк, куратор программы «Ты – предприниматель» в Челябинской области. – Мы старались максимально лояльно подойти к отбору участников, но всех сразу, конечно, обучить не сможем. Осенью в области стартует второй этап реализации программы «Ты – предприниматель», и мы будем рады увидеть всех, кто не попал в нынешний сезон.

Самое большое число участников отобрали в Челябинске. Приблизительно 100 человек занимаются в 2 группах. Ученики-предприниматели начали свое обучение чуть раньше. Теперь к ним примыкают новоиспечённые участники проекта. В Магнитогорске отобрали приблизительно 70 человек, в Миассе – приблизительно 40 и по 30 человек в Сатке, Троицке и Златоусте.

Общегосударственная программа «Ты – предприниматель» осуществляется в Челябинской области с 2008 года, и за это время создали более 400 молодёжных предприятий. Образовательный проект «Открой дело» – часть большой программы, включающей собрания, форумы, встречи с действующими предпринимателями и инвесторами.

В области проект «Ты – предприниматель» осуществляется при помощи Управления молодёжной политики Министерства образования и науки Челябинской области, ОАО «Сбербанк» и областного информационного портала u24.ru. Организатор программы – Молодёжная школа предпринимательства.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Бизнес, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 573 | Добавил: redaktor3 | Дата: 7-07-2015, 06:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика