овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Охрана Путина устроила драку на саммите в ЮАР

Охрана Путина устроила драку на саммите в ЮАР  

Охрана Путина устроила драку на саммите в ЮАРВ Дурбане (ЮАР) проходит саммит БРИКС. Сюда 26-го марта прилетел Владимир Путин. Президента РФ город встретил проливным дождем и чрезвычайно бдительной охраной. Главу России секьюрити пропустили, но вот остальную часть делегации просто вытолкали из здания, где должен был пройти первый съезд членов саммита.

Мировые СМИ сообщили, что принимающая сторона оказалась не готова к проведению мероприятия. Африканские охранники демонстрировали явно излишнюю бдительность. Особенно это касалось российской делегации. Владимиру Путину удалось пройти в здание, однако его охране пришлось остаться снаружи, осталось только наблюдать за происходящим сквозь деревянные окна. Естественно, что телохранители президента негативно отнеслись к этому. В итоге чуть было не завязалась драка. Особенно накалилась ситуация после того, как африканская охрана стала выталкивать Сергея Лаврова и Юрия Ушакова.

Пресс-секретарь Путина чуть позже прокомментировал ситуацию. Он подчеркнул, что в ЮАР сейчас много неразберихи. Организовать футбольный чемпионат у страны получилось куда лучше. Вина за инцидент лежит полностью на плечах принимающей стороны.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 7 453 | Добавил: Usenko | Дата: 27-04-2013, 20:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика