овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Жюри конкурса «Стань знаменитым с метеоритом» завалили работой

Жюри конкурса «Стань знаменитым с метеоритом» завалили работой  

Жюри конкурса «Стань знаменитым с метеоритом» завалили работойЭксперты рассматривают идеи, поступившие на конкурс, чтобы сохранить в памяти потомков падение болида в Челябинской области.

Экспертный совет, в состав которого вошли представители городской и областной администрации, известные артисты, художники и дизайнеры, тщательно изучает работы, поступившие на конкурс. Изначально планировалось, что жюри вынесет свой вердикт в перерыве между майскими праздниками. Но из-за большого количества заявок эксперты приняли решение продлить период рассмотрения проектов, чтобы успеть изучить весь присланный материал. В Главное управление молодежной политики Челябинской области и сейчас продолжают приходить письма из самых дальних уголков России. Если, согласно почтовому штемпелю, они были отосланы до 20 апреля, организаторы также отправляют заявку на рассмотрение специалистам. Таким образом, итоговое общее количество идей продолжает увеличиваться.

За месяц приема заявок – с 20 марта по 20 апреля через сайт Губернатора Челябинской области gubernator74.ru и Главное управление молодежной политики региона конкурсанты предложили 712 идей. За последние 10 дней почтой доставлено еще 13 писем. Желание воплотить свои задумки в жизнь изъявили не только жители Челябинской области, но и представители других регионов и стран. Среди заявок есть идеи от граждан из Израиля, Италии и Турции.

По сообщению пресс-службы Главного управления молодежной политики, 10 лучших проектов, отобранных экспертным советом, будут размещены на сайте gubernator74.ru для открытого голосования 20 мая. Из них и будут определены 5 идей-финалистов. Напомним, главный приз для победителя – 100 000 рублей. Авторов идей, занявших второе и третье места, ждут премии в размере 50 и 30 тысяч рублей соответственно.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 406 | Добавил: Usenko | Дата: 1-05-2013, 22:27 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика