овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Пятилетний челябинец предложил проект памятника метеориту

Пятилетний челябинец предложил проект памятника метеориту  

Пятилетний челябинец предложил проект памятника метеоритуЗа десять дней конкурса, объявленного на сайте gubernator74.ru, жители Челябинской области и других регионов прислали более 350 писем с предложениями о том, как увековечить падение метеорита.

Южноуральцы продолжают присылать свои проекты на сайт Губернатора Челябинской области. Среди полученных работ есть короткие текстовые описания и многостраничные труды, которые вполне могли бы стать выпускной квалификационной работой скульптора или дизайнера.

Объявленный конкурс вызвал интерес как у старшего поколения, так и у юных южноуральцев. Самому младшему участнику конкурса всего 5 лет. Рисунок юного претендента на победу, нарисованный акварелью, в Главное управление молодежной политики региона принес его папа. Самым возрастным конкурсантом стал 72-летний пенсионер из Карабаша, который прислал эскиз по почте.

Напомним, что умение рисовать или чертить схемы – не главное в конкурсе. Основным требованием является оригинальная идея, которая впоследствии может быть доработана профессионалами.

Прием заявок закончится 20 апреля. В этот же день будет объявлен состав компетентного жюри и выбраны 10 лучших проектов, которые будут отправлены на доработку. Добавим, что за первое место в конкурсе полагается денежный приз — 100 тысяч рублей. Авторов идей, занявших второе и третье места, ждут премии в размере 50 и 30 тысяч рублей соответственно.

Подать заявки можно на сайте gubernator74.ru, или в Главном управлении молодежной политики по адресу: г. Челябинск, пл. Революции, 4











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 3 004 | Добавил: Usenko | Дата: 2-04-2013, 05:04 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика