овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Несколько слов о курорте Канкуна

Несколько слов о курорте Канкуна  

Несколько слов о курорте КанкунаСреди гостей Мексики все больше наших соотечественников. Чтобы сделать их отдых еще более приятным, служащие отелей стараются преодолеть языковой барьер.

«Я учу русский язык! – с гордостью сообщает официант и делится познаниями. - Здравствуйте, добро пожаловать, спасибо…» На этом его словарный запас иссякает. Но это не важно, здесь все хоть немного говорят по-английски, и даже школьной программы вам хватит, чтобы объясниться.

Из-за большой разницы во времени наши туристы поначалу просыпаются очень рано. Можно воспользоваться случаем и полюбоваться восходом солнца, а потом отправиться на ранний променад и нагулять великолепный аппетит.

Попробовать мексиканскую еду можно уже за завтраком. Например, в отеле Live Aqua 5* Cancun кроме каши, омлета, йогурта и выпечки вам предложат свежайшие тако и фахитас. В любом случае, можно забыть о диетах, так как впереди – экскурсии и активный отдых на море!

Береговая линия Канкуна делит курорт на две части, короткую и длинную. В первой море спокойное. Особенностью второй – постоянные волны. Вода очень чистая, необыкновенного ярко лазурного цвета. Почти на всех пляжах предоставляют в аренду надувные лодки пвх, парусные доски и снаряжение для подводного плавания.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 4 104 | Добавил: Usenko | Дата: 3-05-2013, 07:56 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика