овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Отдых в Карелии

Отдых в Карелии  

Отдых в КарелииЗа последние годы уровень туристического сервиса в Карелии заметно увеличился. Отдых в Карелии можно совмещать путешествием по сказочным природным местам и рыбалкой или же просто отдохнуть в коттедже на туристической базе, любуясь красотами природы. Очень часто программа совмещается, чтобы туристы смогли оценить всё разнообразие отдыха в данной местности.

Поездки на природу проходят по единым стандартам, будь то сплав по латвийским рекам от компании laivu noma salaca, или путешествие в Карелию - обычно экскурсия начинается со встречи вас с поезда, после чего проводится экскурсия по Петрозаводску. Гид рассказывает исторические моменты города и показывает местные достопримечательности. Затем экскурсия продолжается в музее на острове Кижи, где можно увидеть работы местных мастеров и Преображенскую церковь высотой 22 метра.

После посещения острова Кижи, вас отвезут на турбазу, где предложат массу развлечений: рыбалка, прокат лодок, вело-туризм и т.д.

На следующий день ваша экскурсия продолжится посещением курорта – Марциальные вода. Этот курорт был основан Петром I, когда он узнал о целебных качествах местной воды. Вы сможете попробовать эту воду, но она очень отличается от простой воды. Вода очень часто теряет свои целебные свойства, поэтому не стоит ее набирать в бутылки.

Посещение заповедника “Кивач” не оставит равнодушным любителей красивой природы. Здесь находится одиннадцатиметровый водопад, который является вторым по величине в Европе. Заповедник наделён богатой природой, поэтому здесь есть на что посмотреть.

Отличным получением адреналина является сплав по горным рекам. Такой отдых запомнится каждому, даже самому прихотливому туристу.

После посещение этого сказочного местечка нашей Родины, вы будете вспоминать свой отдых многие годы. И будет не удивительно, если вы сюда вернётесь еще не раз.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 3 913 | Добавил: Usenko | Дата: 13-02-2013, 04:23 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика