овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Чем может помочь миостимуляция

Чем может помочь миостимуляция  

Чем может помочь миостимуляцияМиостимуляцией называется воздействие импульсным током на внутренние ткани человеческого организма. Напряжение посылаемых импульсов работает на восстановление поврежденных участков мышц и нервов. Применяемая в комплексе с другими процедурами (обертывания), миостимуляция используется в косметологии для коррекции фигуры, устранения целлюлитных отеков. Миостимуляция заметно улучшает контур лица, укрепляя мимические мышцы и предотвращая преждевременное старение кожи.

При выборе программы на аппарате учитывается амплитуда, длительность импульсов. В начале процедуры устанавливается минимальная сила тока, воздействие увеличивается ближе к концу. За счет воздействия током происходит сокращение мышц, происходят изменения на клеточном уровне. Кроме эффекта, оказываемого на мышцы, происходит стимуляция стенок сосудов. Это приводит к улучшению кровотока и лимфооттока, активизирует обменные процессы.

В ходе процедуры электроды прикладываются к определенным точкам живота, бедер, спины, груди или конечностей. Они закрепляются на теле при помощи бандажей, либо возможно использование одноразовых электродов. Вне зависимости от материала изготовления, все электроды выполняют одинаковую функцию, отличаясь только внешним видом и удобством использования.

Стандартный курс миостимуляции составляет около двух-трех недель, по несколько сеансов в неделю. С каждым сеансом сила тока постепенно увеличивается, так как со временем мышцы привыкают к воздействию и небольшие по силе импульсы уже не дают должного эффекта. Процедура улучшает состояние нервной и эндокринной системы, восстанавливает нормальный обмен веществ, тонизирует мышцы, приводит в порядок подкожно-жировой слой, влияет на очищение организма от шлаков и токсинов.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 739 | Добавил: Usenko | Дата: 5-05-2013, 07:34 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика