овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » ЯГОДЫ ГОДЖИ. Использование при лечении онкозаболеваний

ЯГОДЫ ГОДЖИ. Использование при лечении онкозаболеваний  

ЯГОДЫ ГОДЖИ. Использование при лечении онкозаболеванийЯгоды годжи имеют положительное воздействие на все органы тела человека и способны излечить и предупредить многие недуги. Входящие в состав ягоды витамины, минералы, и элементы содержат в себе массу пользы для всех систем организма. Отдельно следует упомянуть о таком элементе, как германий.

Действие германия на организм заключается, в том числе и в замедлении распространения генетических мутаций, которые могут стимулировать формирование злокачественных образований. Кроме этого, вещества, которые содержат ягоды годжи, эффективно сражаются со свободными радикалами, процесс распространения которых опасен возникновением опухолей в организме. Регулярное принятие препаратов на основе тибетской ягоды, значительно укрепляет организм в борьбе со свободными радикалами.

С годами, тело человека утрачивает былую способность производить все необходимые для функционирования вещества. К примеру, энзимы, задача которых ограничивать распространение свободных радикалов и всевозможных клеточных мутаций, вырабатываются меньше. Это происходит по разным причинам, в том числе — старение и стрессы. Опыт и практика показывают, что ягоды годжи, при регулярном употреблении их в виде препаратов или в свежем виде, способствуют росту уровня этих энзимов более чем на треть.

Ягоды годжи успешно применяются на разных стадиях лечения онкозаболеваний.

• Восстановительный этап. Перенесение столь тяжелого заболевания и процесс его лечения, очень тяжело сказывается на организме. Период восстановления, при котором, наряду с традиционными средствами принимаются препараты из ягоды годжи, имеют значительный эффект.

• Лечение рака. Даже проходя лечение рака в Израиле, не стоит забывать о поддерживающей терапии. Лечение онкологических заболеваний всегда предполагает уничтожение злокачественных клеток и выведение их из организма. Эти процессы происходят под влиянием специальных препаратов. Использование в этих целях средств на основе ягоды годжи, усиливает процессы, способствующие выздоровлению и задерживают рост новообразований.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 924 | Добавил: Usenko | Дата: 3-07-2014, 03:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика