овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Юревич поздравил ветеранов Челябинской области с Днем Победы лично

Юревич поздравил ветеранов Челябинской области с Днем Победы лично  

Юревич поздравил ветеранов Челябинской области с Днем Победы лично Сегодня в резиденции губернатора в Челябинске состоялся торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны. Он завершил череду официальных торжеств, приуроченных ко Дню Победы.

Поздравления от губернатора Михаила Юревича принимали 200 ветеранов – жители Челябинска, Копейска, Троицка, Южноуральска, Еманжелинского, Коркинского, Красноармейского, Сосновского, Троицкого и Увельского районов. Глава региона поздравил их с великим праздником.

«День Победы объединяет все наши поколения. Мы гордимся вашим мужеством и героизмом, терпением и жизненной стойкостью, — подчеркнул Михаил Юревич. — Победа ковалась не только в бою, в тылу была проделана огромная работа. Я глубоко признателен вам за большую и важную воспитательную работу с молодежью, со школьниками. Сегодня в Челябинской области действует более пятисот школьных музеев, открываются новые. В каждом из них хранится память о великом подвиге вашего поколения».

«Областные власти делают и будут делать все, что ветераны жили достойно, — продолжил губернатор. — От всей души поздравляю вас с Днем Победы. Спасибо вам. Желаю вам здоровья и долголетия!».

После этого для приглашенных ветеранов состоялся праздничный концерт. В нем приняли участие струнный квартет оркестра «Классика», октет Камерного хора, ансамбль «Маэстро аккордеон» и солистка Полина Хлызова. В программе прозвучали любимые военные и послевоенные песни: «Синий платочек», «Темная ночь», «Цветущий май», «Подмосковные вечера», «Офицеры», «Случайный вальс», «День Победы» и другие.

Добавим, что в этом году на губернаторских приемах, которые состоялись в Сатке, Кыштыме, Магнитогорске, Миассе и Челябинске, побывала в общей сложности тысяча ветеранов.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Юревич поздравил ветеранов Челябинской области с Днем Победы лично

 

Юревич поздравил ветеранов Челябинской области с Днем Победы лично

 

Юревич поздравил ветеранов Челябинской области с Днем Победы лично

 

Юревич поздравил ветеранов Челябинской области с Днем Победы лично

 

 

Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 6 564 | Добавил: Usenko | Дата: 10-05-2013, 08:56 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика