овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинский милиционер пострадал от уральского малахита

Челябинский милиционер пострадал от уральского малахита  

малахитовый шарВ начале августа «турист» из Омска, решивший осмотретьдостопримечательности города суровых мужиков, поусердствовал с алкоголем. Начелябинском вокзале омича, пребывающего в непотребном состоянии, задержалатранспортная милиция. 

Однако задержанный не пошел на контакт с правоохранительнымиорганами, даже вызванный на помощь оперативникам старший следователь не смогпоправить ситуацию. Житель Омска использовал сувенирный шар из малахита какоружие: он запустил им в лицо следователю. В итоге сотрудник транспортноймилиции получил серьезную черепно-мозговую травму. 

Как выяснилось, хулиган оказался психическинеуравновешенным, в родном Омске он находится под присмотром психиатра. Неизвестно,послужит ли этот факт для смягчения приговора, ведь по выдвинутому обвинению -нападение на представителя власти - ему грозит до пяти лет тюрьмы. В Челябинскеомич оказался случайно, целью его поездки была столица нашей Родины - Москва, ав столице Южного Урала он был проездом. За несколько дней пребывания онумудрился трижды опоздать на поезд по вполне понятной причине маловменяемости,а также запастись опасными сувенирами. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 

Новости и события, а также товары и услуги: весь городРовно наодном сайте myrivne.org. Здесь вы найдете массуполезной информации, сможете забронировать отели через сайт и многое другое. 

Компания «Стозем» представляет: продажаземельных участков на Симферопольском направлении. Предлагаютсяучастки в коттеджных поселках «Серебряный дол», «Слобода», «На озере», в спискепредложений есть участки без подряда и земля, расположенная в непосредственнойблизости от водоемов. 

Идеальный способ отдохнуть от офисного быта - это Красное море дайвинг и сафари. Турфирма«Фаворит Плюс» поможет сделать ваш отпуск незабываемым. Масса самых популярныхтуристических направлений, приемлемые цены и гарантия высокого качестваобслуживания. 

Ваш шанс выбрать идеальную квартиру - это бесплатные объявления о продаже недвижимости вМоскве. На сайте есть масса предложений в престижных районах, вспальных районах и на окраинах от собственников. Квартира любой ценовойкатегории, каждый выберет то, что нужно!  












Автор не указан


Опубликовано в категории: Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 3 286 | Добавил: Usenko | Дата: 17-08-2010, 16:03 | Комментариев (2) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Anomaly, Комментариев: 41, Новостей: 0
умом Россию не понять biggrin

написал: 328898, Комментариев: 26, Новостей: 0
факт должен послужить для смягчения приговора, установили же, что чел - псих


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика