овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Декор в интерьере

Декор в интерьере  

Декор в интерьереДекор в интерьере неотъемлемая часть любого жилища. Создать нестандартный интерьер можно при помощи различных элементов, что позволяет добиться индивидуальности и роскоши.

Приведем основные виды декора для интерьера, которые чаще используют дизайнеры.

1) Резьба. Она разнообразна и многолика, актуальна и распространена. Ее используют в качестве декора загородного дома и квартиры. Как отдельный элемент декора и как часть целого стиля.

2) Фреска или роспись по сырой штукатурке. Это очень трудоемкий процесс и настоящее искусство. Она очень распространена в загородных домах. Чаще очень богатых.

3) Мозаика. Чаще применяют в декоре кухни или ванной комнаты.

4) Витраж – это сюжет из различных цветных стекол. Применяют, как орнамент на окна или в комнату. Чаще используют в дорогих загородных домах и квартирах.

5) Декоративные покрытия – очень актуальны и распространены. Их очень много и есть из чего выбрать. При этом такие покрытия можно выбрать не только по цвету и форме, но и по тематике и стилю.

6) Аэрография – это использование краски при помощи ее распыления на поверхности. Позволяет создать индивидуальный стиль, который можно создать своими руками, по своему вкусу и цвету.

7) Флуоресцентные краски. Или виды красок, которые светятся в темноте. Очень актуальное решение в любом интерьере. Можно применять для окраски детских или спален. Они хорошо освещают ограниченное пространство.

В создании декора человек привержен своему ритму жизни своим вкусам и предпочтениям. Он всегда знает, что именно должно быть в интерьере.

Декор бывает самым различным, начиная от обычной статуэтки и заканчивая колоннами и фонтанами в квартире. Спектр использования декора, также очень обширен. Декор можно использовать не только на фасадной части домостроения, но и в помещениях. При этом декор может быть индивидуален для каждой комнаты.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 848 | Добавил: Usenko | Дата: 15-05-2013, 01:19 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика