овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Мультимодальные грузоперевозки

Мультимодальные грузоперевозки  

Мультимодальные грузоперевозкиМультимодальные (смешанные) грузоперевозки подразделяются на несколько типов: собственно мультимодальные грузоперевозки, раздельные грузоперевозки, интермодальные грузоперевозки, комбинированные грузоперевозки.

Смешанные грузоперевозки подразумевают перевозку несколькими типами транспорта (как минимум двумя). В рамках мультимодальных грузоперевозок подписывается договор, в соответствии с которым груз будет транспортирован из одного места в другое с использованием разных видов транспорта (автомобильный, морской, железнодорожный, авиационный и т.п.).

Компании, предлагающие услуги мультимодальных грузоперевозок, например, грузоперевозки москва, возлагают на себя ответственность, связанную с автомобильными грузоперевозками, в целом за ход грузоперевозки, за выполнение условий, прописанных в договоре. Фактически мультимодальные грузоперевозки могут выполняться от склада до склада или даже от двери до двери.

Если вас заинтересовала мультимодальная доставка грузов из мегаполисов в регион, то в большинстве случаев она подразумевает следующий вариант: груз транспортируется с помощью железнодорожного транспорта из мегаполиса до города, в который выполняется доставка, а затем доставка автотранспортом непосредственно до точки получения груза. В ходе мультимодальных перевозок разнообразных грузов наша компания обеспечивает контроль над перевозками и возлагает на себя ответственность, связанную с грузоперевозками. Вам нужно лишь подписать бумаги и дожидаться груза в заранее оговоренной точке прибытия.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 294 | Добавил: Usenko | Дата: 17-05-2013, 01:47 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика