овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Преимущества морских грузоперевозок

Преимущества морских грузоперевозок  

Преимущества морских грузоперевозок Морские грузоперевозки являются основным видом межконтинентальной транспортировки грузов. Таким способом зачастую доставляют крупногабаритные, опасные и сыпучие грузы. И хотя скорость морских грузоперевозок не так велика, всё же они имеют ряд плюсов. Такой вид перевозок просто незаменим, если нужна недорогая и не очень срочная доставка грузана другой континент.

Во-первых, это возможность доставки грузов по всему миру, так как крупные торговые порты имеются у любого государства, расположенного на побережье. Однако порой невозможно переместить груз морским путём из точки А в точку В, поэтому морские грузоперевозки в этом случае являются лишь основной частью длинного транспортного пути. Чтобы доставить груз внутрь континента, в порту он разбивается на более мелкие партии и перевозится при помощи железнодорожного, автомобильного транспорта или авиации в зависимости от желания и возможностей заказчика.

Во-вторых, морские грузоперевозки имеют относительно невысокую стоимость. Связано это, прежде всего, с тем, что доставка грузов морским транспортом главным образом ставит перед собой цель перевозки крупных партий товара (не важно, будет ли этот товар от одного заказчика, либо это будет комплексная партия), но не скорость его доставки. Соответственно, исключение срочности несколько снижает и стоимость услуги.

В-третьих, морские грузоперевозки обладают очень высокой провозной способностью. Ни один другой вид транспорта не способен за раз доставить столь крупную партию товара. Эта особенность морских грузоперевозок в полной степени компенсирует долгосрочность доставки.

Многие транспортно-экспедиционные компании занимаются морскими грузоперевозками «от двери до двери». Это значит, что заказчик получает весь спектр услуг, включая пакет всех необходимых документов, таможенное оформление, сопровождение груза на всём пути его следования до точки назначения.

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 256 | Добавил: Usenko | Дата: 25-10-2013, 00:11 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика