овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Энергия Челябинска - в центре внимания

Энергия Челябинска - в центре внимания  

директор производственного отделения Челябинские городские электрические сети Андрей НиколаевскийПроизводственноеотделение Челябинские городские электрические сети филиала «МРСК Урала» -«Челябэнерго» - одно из крупнейших предприятий, которое обслуживает шестьадминистративных районов Челябинска, это территория общей площадью 338 км2.Челябинские городские электрические сети уже 75 лет обеспечивают город электроэнергией.  

К предстоящемузимнему периоду большая работа проводится в Центральном районе. Прежде всего,это широкомасштабная реконструкция важнейшей подстанции «Восточная»,обеспечивающей электричеством весь центр Челябинска. Подстанция «Восточная»была введена в эксплуатацию в 1932 году. За это время она не раз подвергаласьреконструкции. Сейчас на объекте завершается очередная. «За прошедшие 3 года«Челябэнерго» поменял силовое оборудование на подстанции, установилтрансформаторы большей мощности, - рассказывает директор производственногоотделения Челябинские городские электрические сети Андрей Николаевский. -Раньше на объекте стояли два трансформатора по 31,5 мегавольтампер (МВА), мыустановили два трансформатора по 40 МВА. В ходе реконструкции будет проведеназамена реактора силового трансформатора, что приведет к увеличению пропускнойспособности энергооборудования, кроме того, построено новое здание камерыреактора, усилены шинные мосты и заменена опорная изоляция». 

После реконструкцииподстанции «Восточная» повысится надежность электроснабжения, появитсявозможность новых присоединений потребителей. Весь комплекс этих мер позволитобеспечить качественной электроэнергией около 80 тысяч жителейТракторозаводского и Центрального районов. Энергетики планируют завершитьработы по реконструкции подстанции «Восточная» уже к началу сентября. Крометого, ведется строительство распределительной сети от подстанций «Массивная» и«Спортивная», что даст новые возможности для развития жилищного строительства вЦентральном районе вдоль улицы Труда. Новая распределительная сеть обеспечитэнергией строящийся торгово-развлекательный комплекс «Родник», а также обширнуюновостройку на бегу Миасса - «Западный луч». 

Продолжение сатьи про Производственноеотделение Челябинские городские электрические сети филиала «МРСК Урала» -«Челябэнерго»в разделе Публикации.

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:

Все для вашего интерьера: рулонные шторы и жалюзи, мебель для спальни и кухни, а также аксессуары для создания идеального дизайн-проекта.

Если вы собрались попутешествовать, обязательно посетите сайт в помощь туристу tonkosti.ru. на нем есть все или почти все: суровый отдых в Уральских горах и советы о том, как отдохнуть в Турции с максимальным комфортом за минимальную цену.

Недвижимость на Киевском шоссе пользуется большойпопулярностью. Достаточно набрать в поисковике коттеджикиевское шоссе, и вы увидите, какое количество предложений в этомнаправлении.

Сейчас совершенно необязательно покупать лицензионные программы или фильмы. Все что вам необходимо, можно скачать бесплатно. На сайте inym.ru вы найдете музыку, картинки для мобильных телефонов и многое другое.

Хотите разнообразия в ваших интимных отношениях – зайдите в виртуальный сексшоп. Эротические игрушки на любой вкус.










Автор не указан


Опубликовано в категории: Новости компаний, Челябинск / news | Просмотров: 3 854 | Добавил: Usenko | Дата: 28-08-2010, 17:45 | Комментариев (2) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Anomaly, Комментариев: 41, Новостей: 0
реконструкцию закончили?

написал: 328898, Комментариев: 26, Новостей: 0
слышал, что закончили


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика