овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как провести переезд офиса без проблем

Как провести переезд офиса без проблем  

Как провести переезд офиса без проблемГрузоперевозки посредством автомобильного транспорта - это переезд офисов, из квартиры в квартиру. В общем, поездка по городу из одной точки в другую. Часто приходится перевозить свой офис для улучшения бизнеса.

Как влияет переезд офиса на собственный бизнес, тема отдельной статьи, а сегодня мы рассмотрим, как перевезти свой бизнес без сучка и задоринки.

Планируя переезд офиса, обратите внимание на те грузоперевозные компании, которые предлагают тип услуг «офисный переезд» в вашем городе, найти их можно, скажем, по запросу «грузовые перевозки Красноярск» (подставьте название своего города). Это означает, что в данном агентстве есть профессионалы, которые занимаются лишь переездами офисов. Это особенно полезно в связи с дорогами в крупных городах.

Когда вы готовы к переезду, посредник компании приедет в ваш пока что еще неперевезенный офис, дабы оценить затраты и рабочую силу. Спросите о типах услуг, возможно, компания включает все услуги в одну за определенную цену, а может быть и такое, что услуги оплачивается отдельно (погрузка в машину, разгрузка, перенос в помещение). Также компании могут предоставить своих упаковщиков, которые могут оказаться бесплатными, или вы можете обратиться к специализированной компании по упаковыванию за определенную плату.

Совместно оценивайте стоимость грузоперевозки. Обычно агенты компаний, которые занимаются этим, берут в учет город, этаж, количество мебели, наличие лифтов. Чем хуже будут эти аспекты, тем больше вам придется заплатить.

Если Ваша мебель «мобильная» и «конфигурационная», то есть её легко собирать и разбирать, то заплатите вы меньше, так как доставить её в конечную точку и разгрузить гораздо легче, а собрать её в помещении вы можете и сами .











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 739 | Добавил: Usenko | Дата: 1-06-2013, 02:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика