овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Переезд на новое место жительства: исследуем вопрос

Переезд на новое место жительства: исследуем вопрос  

переездПокупка новой квартиры – это всегда не только большаярадость, но и большие хлопоты. Каждый, кто хотя бы раз переезжал с места наместо, знают, что в процессе этом можно столкнуться с массой трудностей.  

Самое главное во время переезда – это доставить все вещи вцелости и сохранности на новое место жительства. Перевозка мебели на Газели по нашимдалеко не всегда качественным дорогам, тем более в условиях пробок, может нанестисерьезный ущерб: расколотое зеркало в трюмо, отломанные ножки у стульев, сколына полировке шкафов и так далее. Избежать этого можно двум способами: либосамостоятельно и очень жестко контролировать работу грузчиков, либо обратитьсяза помощью к профессионалам, которые гарантируют не только доставку вещей изпункта «А» в пункт «Б», но и сохранность этих вещей во время поездки. 

Так называемые мувинговые компании в последнее времяполучили широкое распространение. Услугами перевозки на высоком уровне могутвоспользоваться уже жители не только Москвы, но и других крупных городов. Перевозка мебели ипоследующая сборка, офисный переезд с гарантией сохранности хрупкойтехники, упаковка и распаковка грузов в упаковочные материалы, предоставляемыефирмой – вот лишь неполный спектр услуг мувинговых компаний. С подробнымперечнем работ можно ознакомиться, например, на сайте одной из таких фирм – interobus.ru. 

Достоинства же такого способа переезда очевидны: придовольно небольшой переплате за профессиональные услуги вы получаете гарантиютого, что получите мебель и вещ в том же состоянии, в котором они были допереезда. Простой подсчет стоимости замены сломанных дверок в шкафу илиперетяжки случайно порванной обивки дивана скажет сам за себя – лучше один разпереплатить грузчикам, которые не допустят таких повреждений, чем исправлятьнекачественную работу.


ОднаКнопка












Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / news | Просмотров: 4 535 | Добавил: Usenko | Дата: 28-12-2010, 01:58 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика