овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Необходимые меры перед установкой пластикового окна в Челябинске

Необходимые меры перед установкой пластикового окна в Челябинске  

Необходимые меры перед установкой пластикового окна в ЧелябинскеДля начала нужно выбрать компанию, которая устанавливает пластиковые окна в Челябинске. Какое будет окно по форме, какое будет его качество, напрямую зависит и уточняется уже на первой стадии. Она заключается в посещении объекта, на котором будет монтироваться окно, специалистом-замерщиком. Замерщик должен быть из разряда специалистов, он должен знать начальные основы монтажа изделия, принцип производства, а также, в чем суть здания, в которое и будет установлено одно или несколько пластиковых окон. В новостройках установка окон должна быть описана в проекте.

Перед установкой окон на большом количестве этажей, установщик должен выдерживать все вертикали окна, а также горизонтали устанавливаемого окна, импостов и створок. Есть несколько видов замеров, но специалисты обычно используют только два вида, это предварительные и окончательные замеры. Необходимость в проведении начальных замеров, необходима тогда, когда для монтажа конструкции необходимо провести еще какие либо строительные работы.

Например, доработка проема для окна, разборка откосов и т.д. Проверка геометрии проемов на наличие различных перекосов, необходимо проводить с помощью уровня или отвеса. Имеется на вооружении и более точные лазерные измерители.

Специалисты рекомендуют при отклонениях от размеров брать дополнительно около +12 миллиметров. Вертикальные отклонения, как и горизонтальные, производится из расчета 4 миллиметра. Это расстояние не должно превышать одного метра длины конструкции. Имеется ограничение в 8 миллиметров.

После всех этих работ, необходимо составить окончательный акт замеров и провести последние необходимые уточняющие замеры с учетом особенности самой конструкции и стен дома.

Рассмотрим пример замера проема и замены существующего окна в обычной многоэтажке. От того, насколько точно и полно будет описан проем, будет завесить качество окна, его установка и последующая эксплуатация. Обсуждение конструкции окна, необходимо начинать с общей конфигурации, а затем перейти к уточнению всех элементов конструкции. К ним относятся: какого типа профиль будущего окна, ширина его монтажа, важно принять решение о цвете профиля, так как он должен гармонировать с фасадом здания или с внутренней отделкой помещения.

Также необходимо отметить, как будет производиться установка окна в оконном проеме, определится с шириной подоконника, а также с шириной отлива. При монтаже конструкции нужно соблюсти ограничения по её размерам, так как, если параметры больше положенной величины, то в таком случае возможны негативные последствия при установке окна. Есть несколько правил при проведении замеров.

Например, в некоторых случаях для правильного замера окна, потребуется удалить небольшую часть старой штукатурки с внешней стороны здания, может понадобиться доработать проем и с внутренней стороны.

Еще необходимо продумать, как конструкция окна попадет на место установки. Ведь некоторые постройки просто не смогут вместить в свои дверные проемы довольно большое окно. В этом случае конструкцию следует разделить на составные части. На пути следования конструкции к месту установки, необходимо промерить самые узкие места прохождения.

Итак, когда все предварительные работы выполнены, еще раз удостоверимся в правильности выбора конструкции, а именно: окончательно определиться с необходимой фурнитурой к конструкции окна, на какой высоте будут вмонтированы ручки для открывания, а также какой тип остекления вам нужен. Бывает одно или двух камерное остекление, тонированное остекление и другое. То же самое касается и процесса остекления балконов, а также организация входных групп.

Если вы планируете заказать пластиковые окна или двери в Челябинске, рекомендуем обратиться в компанию УайтБиз. Специалисты компании гарантируют высокое качество всех производимых работ. Подробности вы найдете на сайте whitebiz.ru. также можете позвонить по телефону 8 (351) 776-36-76 и пригласить к себе замерщика для установления окончательной стоимости работ.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Недвижимость, Челябинск | Просмотров: 3 750 | Добавил: Usenko | Дата: 5-06-2013, 07:24 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика